четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Для нуждающихся людей из Горловки волонтёры закупили 700 курей и 1400 банок тушенки

Для нуждающихся людей из Горловки волонтёры закупили 700 курей и 1400 банок тушенки

Мэр Горловки от «ДНР» Иван Приходько поблагодарил неравнодушных людей, которые помогли жителям города и собрали для нуждающихся продуктовые наборы.

«От имени всех горловчан и от себя лично горячо благодарю неравнодушных людей, протянувших руку помощи жителям Горловки, оказавшимся в сложных жизненных обстоятельствах и учреждениям города. Низкий вам поклон за ваши большие сердца, искреннюю заботу и действенную помощь, благодаря которой мы вдохновляемся на новые свершения»,- написал пост в соцсети Приходько и показал фотографии, как готовят к разводу продукты питания.

Кстати, для здоровья желательно пользоваться качественной, натуральной косметикой. Это касается уходовой, декоративной и средствами для лица и тела. Тут https://bskin.kz/ большой выбор.

По его информации, волонтеры днем и ночью закупают продукты и фасуют продуктовые наборы. Помощь пойдет малообеспеченным жителям Горловки, пенсионерам, одиноким людям, многодетным мамам.

«Заказывается все мешками, коробками и ящиками. Привозится газелями. У нас более 700 человек, а значит понадобится более 700 целых куриц, более 1400 банок тушенки, более 700 литровых бутылок масла и т.д., всего в наборе порядка 25 наименований, скучно не будет», - добавил Приходько.

Он сообщил, что в настоящий момент сбор помощи приостановлен. Но в будущем она понадобится дому реабилитации детей-инвалидов.

«У нас еще есть дом реабилитации детей - инвалидов в Горловке, который мы тоже посещали в этой поездке, мы с вами им уже помогали, находятся они примерно в 7 км от линии разграничения. Поможем им чуть позже с качелями на детскую площадку и некоторыми мелочами, список сейчас согласовываем», - уточнил чиновник.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else