пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Как преображают Горловку сотрудники коммунальных служб (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Как преображают Горловку сотрудники коммунальных служб (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Городской блогер Горловки Егор Воронов сообщил об очередных выполненных ремонтных работах сотрудниками коммунального предприятия «Простор». 

«Сегодня сотрудники участка благоустройства высаживали цветы в чашеобразные клумбы с восточной стороны площади Победы. В это же самое время, их коллеги убирали пешеходную часть улицы Комсомольская со стороны Художественного музея», - написал блогер в соцсетях.

Он считает, что труд коммунальных работников самый заметный на центральных улицах Горловки.

«Кроме того, просторовцы с триммерами (или бензокосами) приводили в порядок газоны по бульвару Димитрова и возле здания Администрации Горловки. Тут же - мини-тракторы, на которые рабочие грузили "покос"  с помощью веерных грабель и "простыней". В общем, до 9 Мая осталось 4 дня, а работы у коммунальщиков... хватит и на послепраздничные дни. Но они не останавливаются», - детализировал горловчанин.

К слову, весенние работы на дачных участках уже начались, поэтому шпалерная сетка по ссылке для формирования плодов, организации пространства будет актуальна.

Ранее он рассказывал, что пользователи социальных сетей уличают его в работе на местную власть. Якобы мэр нынешней Горловки платит ему за публикации на просторах Интернета о ремонтах в городе.

Читайте: Блогер из Горловки Егор Воронов: кто ему платит за положительные посты о городе и почему хвалит коммунальщиков

Также Воронов сообщил об обновлении памятника на братской могиле "Неизвестным воинам Советской Армии.

"На тот момент коммунальными службами только подготавливался пьедестал памятника-танка Т-34 для росписи преподавателями Горловской художественной школы.

За 4 и 5 мая работы по обновлению завершены полностью. Сегодня был там и могу сказать, что даже краска пока на постаменте не обсохла», - описал Воронов.

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else