вторник, 23 апреля
img

НОВОСТЬ

В Горловке "Донбассэнерго", межведомственную охрану и местное МГБ обложили мешками и бетонными плитами

В Горловке "Донбассэнерго", межведомственную охрану и местное МГБ  обложили мешками и бетонными плитами

В Горловке ездят машины местного МВД с прикреплёнными листами. Один - УАЗ-452, второй - внедорожник.

На них  нарисованы перевёрнутые треугольники. Также в городе замечены такие автомобили МЧС, и пожарные ЗИЛ-131. Об этом сообщил горловский блогер Егор Воронов.

Ранее он информировал о появлении ограждений в виде мешков с песком возле здания местной полиции по улице Петровского, 1 и нескольких районных отделов. 

ЧИТАЙТЕ: В Горловке здания райотделов полиции обкладывают мешками с песком и бетонными плитами. Что там происходит

Такая же участь постигла здания «Донбассэнерго», МГБ, межведомственной охраны .

«Заметил ещё несколько фортификационных "габионов". Первое - здание Донбассэнерго. Первый этаж на одной из сторон частично заложен мешками с песком на подставках. Далее - МГБ (самый стильный "габион" из всех мной виденных в Горловке, с бетонными блоками). И последнее - вход Государственной службы вневедомственной охраны МВД. Здесь просто белые мешки с песком. Судя по всему, учения масштабные», - предположил блогер.

Он надеется, что местные власти от группировки «ДНР» объяснят жителям, что происходит на самом деле. Потому как в городе активно распространяется информация о готовящихся боевых действиях. 

ЧИТАЙТЕ: Жителей Горловки призвали быть готовыми к боевым действиям. Вот что сказал местный мэр

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else