суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

В Горловке провели соревнования детских военных клубов

В Горловке провели соревнования детских военных клубов

В «Детско-юношеской спортивной школе № 2» Горловки провели отборочный этап по тактической игре в лазертаг «Ближний бой-2021».

В соревнованиях участвовали дети из военных клубов Горловки, Дебальцево. Игры поддержали местные администрации и общественные организации.

Лазертаг — это командная игра. В ней нужно поразить противника  из бластера. Современный лазертаг предоставляет игрокам на выбор множество режимов, схожих с теми, что используются в компьютерных играх. Сценарии лазертага могут быть самыми различными: захват флага, уничтожение террористов, спасение заложников.

В Горловке участникам выдали лазерные винтовки, способны стрелять инфракрасными лучами (аналогичные лучи используются телевизионным пультом для переключения каналов). На головах игроков находились  специальные датчики. При попадании в них раздавался звуковой и вибрационный сигналы.

По итогу соревнования победили команды «Спартанцы»«Амазонки». Финал отборочного этапа пройдет 18 апреля в  Макеевке.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else