пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

"ЛНР" указом провозгласила жителей "ДНР" иностранными гражданами

"ЛНР" указом провозгласила жителей "ДНР" иностранными гражданами

Самопровозглашенная «ЛНР» считает иностранными гражданами жителей самопровозглашенной «ДНР».

Год назад указом главаря «ДНР» был запрещён въезд на территорию «республики» из самопровозглашенной «ЛНР» людям без регистрации «ДНР». До сих пор эта норма остаётся в силе.

Но теперь ответный ход последовал от «ЛНР».

С 23.03.2021 граждане  Украины, зарегистрированные в настоящее время на территории Украины (кроме территории Луганской области), и граждане "ДНР", не зарегистрированные до 23.03.2021 на территории «ЛНР», считаются иностранными гражданами.

Это произошло из-за изменений, внесённых приказом местного министерства внутренних дел  во временный порядок регистрации по месту жительства и по месту пребывания физических лиц в «ЛНР".

Жители также сообщают, что регистрацию по свидетельству о месте пребывания в «ЛНР» тоже не продлевают.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
img

ЕЩЕ НОВОСТИ

В РУБРИКЕ corn
ВСЕ corn
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else