пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Высшее образование в ЕС и США: что нужно об этом знать

Высшее образование в ЕС и США: что нужно об этом знать

Практически все родители осознают важность получения хорошего образования детьми для дальнейшей их личностной реализации, достижения высоких целей в карьере, хорошего заработка. Поэтому сегодня все чаще задумываются об образовании за рубежом, как одном из самых эффективных способов обеспечения благополучного будущего для своего ребенка.

Сейчас в Украине можно обратиться в специальные компании https://myworktravel.com/, занимающиеся разработкой программ обучения за границей для школьников и студентов. После личного общения и консультации ведущие специалисты подготовят индивидуальный план, подберут подходящие образовательные направления, в зависимости от дальнейших планов и целей, а также подготовят пакет всех необходимых документов.

Например, компания FLeaders предлагает своим клиентам следующие направления:

- высшее образование в Германии: обучение в лучших университетах Германии: Технический Университет в Мюнхене, Кельтский университет, Бременский университет, университет Гумбольта в Берлине и т.д., которые славятся высоким уровнем преподавания и наличием всех необходимых для учебы ресурсов (техническое оснащение, библиотечный фонд и т.д.);

- получение степени МВА (магистра делового администрирования) за рубежом, которая необходима для дальнейшего карьерного роста, профессионального развития, получения новых навыков и знаний, необходимых для смены профессии;  

- летние каникулы в США в кампусах ведущих университетов, где школьники смогут не просто отдохнуть после учебного года, но и изучить язык, познакомиться с культурой, приобрести новые знания и навыки, необходимые для дальнейшего поступления в ВУЗы Америки. По данному направлению действуют следующие программы: «Академические каникулы в университетах Лиги Плюща», «Летняя сессия в топ ВУЗах США» и «Английский язык и спорт»;

- языковые курсы в Европе (Германия, Франция, Испания, Швейцария) и Великобритании, которые позволяют ребенку во время каникул не только совершенствовать свои языковые знания, но и путешествовать, общаться со сверстниками, знакомится с традициями и культурными особенностями регионов.  

- среднее образование в Англии;

- высшее образование в Канаде.

Отправляя своего ребенка за границу каждый родитель, несмотря на переживания о разлуке, осознают, что зарубежный диплом – это широкие перспективы, престиж и большие возможности.     

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else