вторник, 16 апреля
img

НОВОСТЬ

Чем заняться в Горловке в выходной день: об этом рассказал блогер на своем опыте (ВИДЕО)

Чем заняться в Горловке в выходной день: об этом рассказал блогер на своем опыте (ВИДЕО)

Блогер Валера из Горловки показал выходной день и рассказал, чем он занимается. 

С утра мужчина направился на «Почту Донбасса» за посылкой с китайского сайта. Он ждал кроссовки. 120 рублей - такая стоимость доставки в оккупированный город.

Читайте: Как житель оккупированной Горловки получил посылку из китайского Интернет –магазина. Его опыт

После этого горловчанин поехал в Енакиево. Там живет его знакомый блогер; ранее тот работал на Западной Украине и занимался торговлей автомобилей - гонял их из Польши. Но затем вернулся и стал индивидуальным предпринимателем в самопровозглашенной «ДНР» - открыл точку на местном рынке.

По дороге в Енакиево мужчина прокомментировал жуткое состояние дорожного покрытия. «Вместе со снегом, сошли и дороги», - сообщил автор видео.

В соседнем городе Валера зашел на рынок, где работает его приятель. Когда возращался назад в Горловку отметил класссную погоду и пообещал следующие видео делать о шашлыках на природе.

Также блогер заметил, что в городе сильно пыльно. По дороге рассказал о повышении топлива. "У меня зарплата не поднимается, но, видать, им виднее", - заключил он.

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else