пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

20-летнюю горьковчанку будут судить за нанесение ножевого ранения брату

20-летнюю горьковчанку будут судить за нанесение ножевого ранения брату

В Горловке задержана 20-летняя жительница за нанесение ножевого ранения.

По информации сотрудников полиции самопровозглашенной «ДНР», в Калининском районе задержана и привлечена к уголовной ответственности ранее судимая горожанка 1999 года рождения. В ходе распития алкоголя она нанесла своему брату удар ножом.

За это ее будут судить.

Оказалось, обвиняемая распивала спиртное с братом. У женщины возникла ссора с малолетней сестрой, в которую вмешался потерпевший и заступился за девочку.

«Разозлившись на брата, злоумышленница взяла нож и нанесла удар в поясничную область, - сообщила следователь Елена Горобец. – У мужчины обнаружено непроникающее колото-резаное ранение.

В отношении задержанной возбудили уголовное дело по умышленному причинению легкого вреда здоровью, совершенному с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия. Максимальное наказание за это может быть два года лишения свободы.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else