вторник, 16 апреля
img

НОВОСТЬ

Площадь Победы в Горловке может ждать ремонт "по гарантии". Блогер объяснил, почему

Площадь Победы в Горловке может ждать ремонт "по гарантии". Блогер объяснил, почему

Площадь Победы может ждать ремонт "по гарантии". К такому выводу пришел горловский блогер Егор Воронов, опубликовавший в своем телеграмм-канале несколько фотографий некачественной ФЭМ-плитки на центральной площади города.

«Проходя сегодня через центральную площадь, обратил внимание на ФЭМ-плитку. В некоторых местах она начала крошиться. Обошел всю площадь и да - процесс не единичный. Больше всего с момента окончания ремонтных работ пострадали тротуарные бордюры. Особенно это видно с северной стороны. Также они крошатся возле скамеек на западной аллее», - написал он.

При этом Воронов указывает, что ФЭМ-плитка, укладывавшаяся осенью 2018 года (там ставят Главную Ёлку) - цела, ровна и крепка.

«А вот те участки, что перекладывались в прошлом году... тут качество плитки подкачало. Ещё на западной аллее видны два участка проседания ФЭМки. Если я не ошибаюсь, срок годности на подобную продукцию ещё не истёк», - добавил Воронов.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else