четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Возле горловской мэрии масштабный порыв воды: сотрудники "Водоканала" прорубали асфальт

Возле горловской мэрии масштабный порыв воды: сотрудники "Водоканала" прорубали асфальт

В Горловке на площади Ленина перед зданием местной администрации произошёл мощный порыв водопровода.

«Буквально в десяти метрах от автобусной остановки произошёл порыв водовода диаметром 300 мм, который тянется от Фильтровальной станции № 2 в центр города (собственно, он и обеспечивает его водой)», - сообщил городской блогер Егор Воронов.

По его информации, работы по ликвидации начались около девяти утра и продолжались до шести часов вечера.

«С утра работала, в основном, техника водоканаловцев. Главной проблемой оказалось вскрыть слой ещё советского дорожного покрытия. По словам работников горловского ПУВКХ "КП "Вода Донбасса", чтобы добраться до места порыва, пришлось прорубать не только сам асфальт, но и слой бетона в несколько десятков сантиметров. Потом шла откачка воды, чтобы ремонтники подобрались к месту порыва. Я уже успел на тот момент, когда там шли сварочные работы. Сколько ещё продолжались работы - не знаю, но масштаб впечатляющий», - описал в соцсетях горловчанин.

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else