пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Как выбрать клинику для лечение онкологии в Израиле

Как выбрать клинику для лечение онкологии в Израиле

Причем квалификация врачей, техническое оснащение клиники играют первостепенную роль в том, насколько эффективным будет лечение рака. Поэтому многие пациенты рассматривают онкологические клиники в Израиле как наиболее приемлемый вариант.

Почему пациенты выбирают онкологические клиники в Израиле

Эффективность. Лечение онкологии в клиниках Израиля имеет одни из самых высоких показателей в мире. Так, например, по данным Ассоциации по борьбе с раковыми заболеваниями в Израиле, 5-летняя выживаемость составляет:

  • 86% при раке груди;
  • 90% при раке щитовидной железы;
  • 92% при раке простаты.

Сверхточная диагностика. Выявление злокачественных опухолей, их вида и особенностей является ключевым в успешности лечения. Онкологические клиники в Израиле проводят исследования высокой точности. Так, МРТ выполняют на новых аппаратах со степенью напряженности магнитного поля в 3 Тесла. Это позволяет врачам-диагностам определить, есть ли патология даже в мельчайших структурах, например, в мелких сосудах.

Доступность инновационных методов лечения. Онкологические клиники в Израиле широко практикуют такие современные виды лечения как брахитерапию, иммунотерапию, пересадку костного мозга, органосохраняющие операции.

Оснащение клиник. При лечении и диагностике злокачественных опухолей врачи применяют новейшие аппараты МРТ, КТ, роботизированные хирургические установки, инновационные аппараты для проведения лучевой терапии. Каждые 2-3 года клиники обновляют технического оснащения.

Справедливое ценообразование. В Израиле цены на лечение, как граждан страны, так и иностранцев, регулируется государством. Некоммерческая организация Ассоциация медицинского туризма отслеживает добросовестность оказания услуг. Все цены на отдельные процедуры можно узнать заранее.

Что надо учитывать при выборе медицинского центра

  • Клиника должна специализироваться на лечении вашего вида рака.
  • В ней должна быть диагностическая и лечебная база для лечения рака, который у вас обнаружен.
  • Важно наличие узких специалистов с высокой квалификацией и опытом работы.
  • Обратите внимание на ценообразование: предоставляют ли сотрудники полную информацию о том, какие процедуры и по какой цене будут проводиться.
  • Как отзываются о лечении в этом МЦ пациенты, которые уже побывали в нем.

Онкологические клиники в Израиле: рейтинг

По данным IMTJ, Израиль ежегодно посещают около 300 000 медицинских туристов. Большая часть из них — это граждане России, Грузии, Украины, Беларуси. Представляем лучшие онкологические клиники в Израиле, по отзывам пациентов. В каждой из этих клиник есть онкологический диспансер. Возможно проведения госпитализации или амбулаторное лечение.

Больница Ихилов

Этой клинике уже более 100 лет, одним из ведущих направлений ее работы является лечение рака всех видов. На базе Ихилов ученые-медики проводят клинические исследования новых препаратов и методик. Пациент, для которого стандартные протоколы лечения неэффективны, может принять участие в клинических испытаниях. По статистике, в клинике успешность терапии рака составляет 90%. Клиника Ихилов является государственной, поэтому на некоторые виды лечения цены в ней ниже, чем в частных.

Медицинский центр Хадасс

Медицинский центр практикует междисциплинарный подход, это позволяет выработать наиболее действенный протокол лечения. В клинике работают выдающиеся врачи, среди них — лауреаты Нобелевской премии в области биохимии, генетики, химии.

Клиника Ассута

Сеть клиник Ассута считается крупнейшей в Израиле: здесь проводят около 13% всех операций в стране. Большая часть хирургических вмешательств проводят по малоинвазивным методикам, это облегчает и сокращает процесс восстановления. На ранней стадии около 90% случаев рака успешно лечат.

Клиники расположены в разных городах, в том числе, и в Тель-Авиве.

Как попасть на лечение

Выбрать клинику и отправить запрос. Для того, чтобы зарезервировать место для лечения, необходимо отправить на сайт выбранной клиники запрос на лечение. После подтверждения того, что клиника готова вас принять, надо отправить на указанный на сайте адрес электронные копии документов:

  • выписки из истории болезни
  • результаты проведенных на родине диагностических исследований
  • данные о проведенном на родине лечении.

Обязательно следует оставить координаты для обратной связи, чтобы сотрудник клиники мог с вами связаться.

Определиться с датой и оформить документы. Сотрудник клиники связывается с пациентом, они вместе оговаривают дату приезда в Израиль. Специалисты клиники составляют программу лечения с точными ценами диагностических и лечебных процедур. Обратите внимание, что для жителей Украины, Грузии и России не нужна виза на въезд, только загранпаспорт, срок действия которого не менее 6-ти месяцев.

Купить авиабилет и позаботиться о жилье. В стоимость расходов необходимо включить не только цену лечения, но и авиабилет, и цены на проживание и питание. Если пациент не требует госпитализации, стоит заранее арендовать жилье: апартаменты или гостиницу (ведущие онкологические клиники в Израиле, как правило, имеют при себе отели для пациентов).

Почему стоит воспользоваться сервисом Bookimed

Лучшие онкологические клиники Израиля, в силу своей загруженности, могут не отвечать на заявку пациента в течение недели и более. Bookimed помогает получить ответ клиники как можно раньше, как правило, на это уходит до 3-х дней. Также Bookimed позаботится о том, чтобы организовать приезд в страну в кратчайшие сроки,именно тогда, когда это надо пациенту. При необходимости оказывается помощь в аренде жилья и трансфере.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else