суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Grand Park Lara: особенности отдыха 2021 году

Grand Park Lara: особенности отдыха 2021 году

Из-за Covid-19 условия отдыха в турецких отелях изменились. Но это не значит, что гостям будет некомфортно. В туркомплексах постарались построить работу так, чтобы антикоронавирусные меры предосторожности минимально влияли на атмосферу в резорте. Турецкий All Inclusive остается верным своему принципу «все включено», хоть и с небольшими корректировками. Узнайте, что ждет вас во время каникул в популярной «пятерке» Grand Park Lara.

Масочный режим

Что больше всего пугает туристов, так это необходимость носить маски. Согласитесь, на курорте хочется выкинуть из головы даже воспоминания о таком уже привычном атрибуте карантинных мер в Украине. К сожалению, забыть о защитных аксессуарах не получится, их придется видеть ежедневно. Но отель Grand Park Lara позаботился, чтобы гости не чувствовали дискомфорта: здесь обязаны носить маски и перчатки только сотрудники туркомплекса! Туристы могут свободно наслаждаться отдыхом, не думая о том, что надо бы прикрыть лицо.

Covid-19 есть? А если найдем?

Как же резорту удается сохранять здоровую атмосферу и препятствовать распространению вирусной болезни среди отдыхающих? Poehalisnami.ua знает: легко. Отзывы туристов подтверждают серьезный подход владельцев отеля к безопасности гостей. На входе новоприбывшим обязательно измеряют температуру, процедуру повторяют перед каждым посещением ресторана. Если у гостя выявлены признаки заболевания, ему сообщают об этом лично. Для таких случаев в отеле круглосуточно дежурит доктор, предусмотрены номера для самоизоляции и заключены договоры с местными больницами. Можно смело покупать туры в Grand Park Lara, в случае необходимости вас не оставят один на один с болезнью.

Продезинфицировано!

Еще одна «фишка» карантинного режима — обязательная дезинфекция багажа. Чемоданы и сумки гостей при заселении обрабатываются одобренными турецким Минздравом средствами с антибактериальными и противовирусными свойствами. Спиртовая и хлорированная химия используется также для обработки всех поверхностей в отеле. Кроме того, диспенсеры с антисептиками расставлены в общественных зонах и в номерах, что видно на фото номеров за лето-осень 2020 года.

Социальная дистанция в отеле

Чтобы обезопасить себя от заражения, врачи советуют держаться от других людей на расстоянии не менее 1 м. Поэтому в Grand Park Lara часть номеров оставляют свободными, чтобы избежать толкучки и очередей. Анимация тоже продумана так, чтобы не создавать опасное скопление отдыхающих. Разработаны новые схемы расстановки столов в ресторанах, на дозволенном расстоянии стоят шезлонги на пляже. В сауну и турецкую баню можно попасть только по предварительной записи. Последние фото отеля Grand Park Lara подтверждают, что и тренажеры в фитнес-центре расставлены не так «густо», как прежде.

Питание — не совсем All Inclusive

Теперь «шведский стол» мало похож на привычный фуршет с возможностью сложить в тарелку все что угодно в любом количестве. Согласно с «ковидными» правилами, еду отдыхающим набирают официанты, а стол с блюдами отделен от посетителей прозрачным экраном. При этом порции выдают немаленькие, и достаточно назвать выбранное кушанье либо показать на него пальцем. Разнообразие блюд не пострадало: несколько видов мяса, рыба, закуски, гарниры, десерты и фрукты. Фудкорт работает целый день, мороженое тоже подают до вечера. Поэтому и цена отдыха в Grand Park Lara не изменилась.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else