пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

В Горловке, Донецке, Макеевке и Снежном заморозили цены на яйца и птицу до первого мая

В Горловке, Донецке, Макеевке и Снежном заморозили цены на яйца и птицу до первого мая

Власти от «ДНР» пообещали не поднимать стоимость яиц до первого мая.

Три месяца жителям самопровозглашенной «ДНР» не будут поднимать цены на яйца, птицу.

Такое решение приняли в местном министерстве промышленности во время совещания по вопросам стабилизации цен на товарное яйцо и мясо птицы.

К слову, если понадобилась покраска авто в Одессе, то качественно, быстро , профессионально и классно сделают в СТО "Альфа Сервис Плюс" https://avtoservice.od.ua/pokraska/

Вынесено постановление о заморозке цен на бройлерную мясопродукцию до первого мая.

«Достигнуты договоренности с отечественными производителями о фиксации оптово-отпускных цен на бройлерную мясопродукцию и пищевое яйцо на уровне, сложившимся на сегодняшний день. Цена на бройлерную мясопродукцию будет заморожена до 1 мая, с последующим ее пересмотром», — сказано в сообщении.

Еще запланировано двухэтапное понижение оптовых отпускных цен на пищевое яйцо в течение трёх месяцев.

«В ходе совещания установлено, что на подорожание птицеводческой продукции повлияли такие объективные факторы, как рост цен на импортные компоненты комбикормов, ветеринарные препараты, и другие ресурсы, участвующие в производстве конечной птицеводческой продукции, которые в ДНР не производятся и поэтому поставляются из-за рубежа», — отметили в местном  минпроме.

Прочитайте интересный материал с видео из горловского центрального рынка:

"Сало в Горловке вкуснятина": как блогер из Донецка на горловском рынке закупился (ВИДЕО)

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else