четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Dorofeeva презентовала музыкальный лейбл

Dorofeeva презентовала музыкальный лейбл

Далеко не все детские и юношеские увлечения творчеством впоследствии становятся профессией, тем более успешной. Те, кому это удаётся, становятся известными личностями, притягивающими внимание. Как современные популярные исполнители приходят к успеху?

 

Все мы родом из детства 

Надежда Дорофеева начала свой жизненный путь в Симферополе. Активная творческая деятельность, участие в международных конкурсах, где удавалось получать лауреатские звания, укрепили веру в собственные силы. В подростковом возрасте девушка переехала в Москву. Став солисткой группы "МЧС", продолжила занятия музыкой.

По окончании школы, выбор профессии был очевиден и Надежда поступила в МГИК. 

Волей судьбы, Надежда переехала в Киев, где почти десять лет работала солисткой на проекте "Время и стекло". 

Такая разная творческая жизнь 

Надежда развивала свой творческий диапазон, принимая участия в различных телевизионных проектах, которые освещаются различными телеканалами и СМИ. Например, сейчас на канале 1+1 выходит шоу “Голос страны”, в котором певица принимает участие в качестве одного из продюсеров. Проследить о времени выхода очередного выпуска, чтобы быть в курсе всех событий шоу, поможет сайт с программой телепередач https://tv.meta.ua/. Подобные шоу, а также её видеоблог, помогли певице стать медийной персоной. 

Синглы и лейбл 

Длительное участие в проекте "Время и стекло", личная популярность, привели Надежду к мысли о создании своего музыкального лейбла Dorofeeva. Для начала его развития, певица сняла клип, который приобрел большую популярность и заявил о начале сольной карьеры поп-дивы.

Лейбл Dorofeeva – это отражение современной молодежной культуры. Первые чувства, любовь, отношения, дружба, отдых, всё то, что волнует и чем живет молодое поколение.

Востребованность творчества любого исполнителя зависит от актуальности выбранной темы, актёрского таланта, искренности исполнения. И судя по просмотрам видео клипов, Dorofeeva, нравится своей аудитории.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else