суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

19 февраля "ДНР" на один день откроет пункт пропуска в Еленовке. Вот их правила

19 февраля "ДНР" на один день откроет пункт пропуска в Еленовке. Вот их правила

19 февраля боевики снова открывают для пропуска людей свой пункт в населенном пункте «Еленовка».  

Пересечь линию разграничения можно с 09.00 до 16.30. Указано время, по которому живет «республика».

Для выезда из самопровозглашенной «ДНР» необходимо иметь прописку на территории Украины. А для того, чтобы заехать в города, подконтрольные группировке «ДНР», необходимо заранее получить разрешение от созданного здесь межведомственного штаба по борьбе с коронавирусом.

При въезде сюда заполняется бланк-согласие «на направление в стационарное отделение учреждения здравоохранения для проведения обследования. При желании можно сдать экспресс-тест на коронавирус стоимостью 1750 рублей (650 гривен). В случае отрицательного результата, человек дает согласие на самоизоляцию дома. При положительном результате теста –  направят в больницу на обсервацию.

Люди, направляющиеся в Украину, должны установить мобильное приложение «Вдома», чтобы отправиться на двухнедельную самоизоляцию. На КПВВ «Новотроицкое» прибывшие из ОРДО могут бесплатно сдать экспресс-тест на антиген коронавируса. В случае отрицательного результата, самоизоляция, контролируемая мобильным приложением «Вдома», завершится досрочно. Также самоизоляцию можно прекратить после негативного ПЦР-теста.

Напомним, «ДНР» осуществляет пропуск два раза в неделю — в понедельник и пятницу — через «Еленовку», который связан дорожным коридором с украинским пунктом пропуска «Новотроицкое».

В Луганской области ежедневно работает пешеходный пункт пропуска «Станица Луганская».

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else