четверг, 18 апреля
img

НОВОСТЬ

В Горловке начнется демонтаж спутниковых антенн на крышах многоэтажек

В Горловке начнется демонтаж спутниковых антенн на крышах многоэтажек

В Горловке планируются работы по частичному демонтажу спутниковых антенн на крышах многоэтажек. Об этом свидетельствуют объявления, которые размещены у подъездов многоквартиных домов по проспекту Победы, сообщает блогер Егор Воронов в своем телеграм-канале.

 

Он приводит текст объявления:  "Согласно закона ДНР "О промышленной безопасности производственных объектов" в части эксплуатации систем газоснабжения размещение спутниковых антенн на дымовентиляционных каналах жилых домов - запрещено. В соответствии с этим, жильцам дома необходимо демонтировать все спутниковые антенны. В случае невыполнения требований демонтаж будет выполнен работниками КП "УКГГ".

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else