среда, 24 апреля
img

НОВОСТЬ

Кресло-мешок: эпатажный тренд современного интерьера

Кресло-мешок: эпатажный тренд современного интерьера

Сегодня эта «смешная» мебель уже не вызывает скептических улыбок. С каждым годом армия поклонников бин бегов (бескаркасных мешковидных кресел) уверенно увеличивается. Это поколение next и их родители, фотографы, дачники, любители креатива, владельцы кафе и коворкингов, студий творчества и летних кинотеатров. Все больше наших соотечественников отходит от унылой классики и решает купить кресло мешок Украина.

Идеи применения

Необычный предмет меблировки несомненно привлечет внимание в доме или квартире, станет его украшением. Расслабиться и подремать в «сказочном» кресле захочет каждый. И если их в семье двое, то лучше каждому приобрести свое кресло - иначе войн за любимую «сидушку» не избежать! В интернет-магазине Енджой представлен разнообразный ассортимент бескаркасной мебели, для любого возраста и эстетических предпочтений.

Бин бег в доме удобен для кормления грудничка. Подойдет и как фрилансерское место для работы с компьютером из дому. На съемной квартире его можно использовать в качестве спального места, если остановить выбор на модели дивана или лежака.

Для дачного дома или беседки кресло-груша станет практичным и удобным решением, ведь чехлы снимаются и стираются. «Прописать» его можно в комнате релакса в офисе или в закромах кабинета руководителя. Порой даже 30-минутный отдых в обеденное время поможет ощутить второе дыхание при напряженном графике. Еще один вариант применения — в комнате для совещаний, чтобы провести, например, мозговой штурм.

Огромные «груши» и «мешки» активно используют для фотосессий. Ведь внушительный тюк очень легко передвигается. А смена разноцветных чехлов позволяет каждый раз обновлять съемку, делать ее индивидуальной для каждого.

Использовать бин бег можно на:

  • выставках:
  • ивентах;
  • рекламных мероприятиях;
  • занятиях в детских центрах;

И это далеко не полный обзор применения универсального бескаркасного чудо-кресла.

Пять поводов влюбиться в bean bag

У каждого почитателя такой мебели свои приоритеты. Однако среди главных преимуществ бин бега называют:

  1. Мобильность. Легкость и небольшой вес позволяют при необходимости перемещать пуф по комнате множество раз в день. Его можно взять на дачу, на уик-энд в лес, на съемную квартиру или одолжить друзьям.
  2. Ощущение комфорта. Благодаря бескаркасной конструкции кресло принимает форму тела сидящего. Так обеспечивается состояние релакса и покоя, благодаря расслаблению мышц.
  3. Практичность. Сменность чехлов, их частая стирка позволят поддерживать гигиену мебели. При желании изменить интерьер можно поменять чехол и гармонично вписать бин бег в обновленное жилье.
  4. Доступность. Стоимость такой мебели по карману любому желающему. Позволить покупку изделия можно даже в кризис (в отличие от каркасной мебели).
  5. Безопасность. В бин беге нет острых углов. Он низкий и мягкий, гипоаллергенный и тактильно приятный. Родители будут спокойны за своих непосед-малышей.

Для каждого любителя креатива найдется его заветный bean bag!

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else