среда, 17 апреля
img

НОВОСТЬ

Невероятные скидки на Galaxy S21 Plus

Невероятные скидки на Galaxy S21 Plus

Уже в конце января этого года компания Samsung собирается запустить в продажу новую серию смартфонов Samsung Galaxy, в которую входят такие модели, как Samsung Galaxy S21, Samsung Galaxy S21 Plus и Samsung Galaxy S21 Ultra. Чем же они будут отличаться от своих предшественников и какими техническими разработками порадуют любителей всего нового.

Прежде всего необходимо отметить дизайн новых моделей. Смартфоны оснащены безрамочным дисплеем, позволяющим получить большее пространство для изображений, не увеличивая сам размер телефона. Обновление экрана осуществляется с частотой 120 герц, которая еще и оптимизируется в зависимости от просматриваемого контента. Также для экрана характерна высокая контрастность, четкая цветопередача и детализированное изображение, обеспечивающие качественный и комфортный просмотр при любом освещении. Единственным различием моделей новой линейки является диагональ экрана, которая составляет 6,2 дюйма для смартфона S21, 6,7 дюймов – для S21 Plus и 6,8 дюймов для S21 Ultra, который к тому же сможет поддерживать фирменный стилус.

Смартфоны S21 и S21 Plus представлены в пяти уникальных расцветках Фантом: серебристый, черный, фиолетовый, розовый и белый, а модели S21 Ultra – в классической цветовой гамме -  черной и серебристой.

Что касается производительности, то смартфоны оснащены новым процессором Samsung Exynos 2100 на 8 ядер, обладающим широким спектром возможностей. Это и многозадачность, и возможность одновременного использования ресурсоемких приложений, и, конечно же, бесперебойный гейминг, просмотр фильмов и видео.

Многих, безусловно, интересует, какие изменения произошли в оформлении и техническом оснащении камер смартфонов. Для моделей Galaxy S21 и Galaxy S21 Plus характерна трехмодульная система камер, в которую входят широкоугольная и ультраширокоугольная камеры 12Мп, а также телефото 64Мп. Фронтальная камера обладает всеми возможностями для получения качественных снимков и видео: встроенная вспышка, 3-кратный оптический зум, ночной режим, автофокусировка и т.д.

Модели Galaxy S21 Ultra оснащены еще более совершенной системой, состоящей из 4 модулей (основной широкоугольный модуль, ультраширокоугольный 12Мп, телефотообъектив с трехкратным зумом и телефотообъектив с десятикратным зумом ) и селфи-камеры. В этом смартфоне есть все для того, чтобы создавать потрясающие фото и видео.  

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else