среда, 24 апреля
img

НОВОСТЬ

Подземный переход в Горловке на площади Кирова напоминает фильм ужасов (ВИДЕО)

Подземный переход в Горловке на площади Кирова напоминает фильм ужасов (ВИДЕО)

Житель Горловки показал подземный переход на площади Кирова в районе машиностроительного завода.

Через него каждый день приходится ходить пожилым людям, которые посещают поликлинику в этом районе.

«Оценка работы Простора (коммунальное предприятие) и мэра сия всей Горловки Приходько. При этом убрать мусор и просто вымыть, не нужны колоссальные вложения. Выгрести разбитую плитку тоже не нужна спецтехника. Купить пару мешков цемента, чтобы подлатать ступени не нужны колоссальные вложения, но увы, это вам не тротуарную плитку ложить со своего заводика, не конкурсы красоты устраивать для выбора новой любовницы с миллионными грантами», - написал автор видео.

К слову, зимой здесь пройти вообще невозможно. Из-за наледи ступеньки превращаются в каток и горожане не могут ни подняться вверх, ни спуститься вниз. Неоднократно студенты местного техникума самостоятельно пытались разбивать лед лопатами и чистить снег.  

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else