среда, 24 апреля
img

НОВОСТЬ

Новости спорта. Экс-капитана “Гомеля” отстранили от футбольной деятельности

Новости спорта. Экс-капитана “Гомеля” отстранили от футбольной деятельности

В этой статье наши журналисты собрали для Вас самые последние новости 4-х рубрик спорта: футбол, теннис, бокс и биатлон. Читайте в этом выпуске новости про спорт: российский футболист Дмитрий Айдов был дисквалифицирован на всю жизнь по решению ФИФА; белорусский теннисист Илья Ивашко решительно одолел Меттео Виоле на турнире в Италии; Хьюи Фьюри будет драться с Мариушем Вахом 12 декабря в Лондоне; уже известно, где пройдет Рождественская гонка по биатлону. 

Бывший капитан “Гомеля” Дмитрий Айдов получил пожизненную дисквалификацию 

Российский футболист Дмитрий Айдов, бывший капитан белорусского “Гомеля”, пожизненно дисквалифицирован по решению ФИФА из-за участия в договорных матчах. Дмитрий заработал за сдачу игр против “БАТЭ” и “Динамо” Брест 22 тысячи долларов. 

Теперь экс-капитан “Гомеля” не сможет играть нигде и никогда. Это касается любых локальных федераций ФИФА и других футбольных активностей. 

Таким образом, карьера Дмитрия Айдова завершилась в этом году в клубе “Локомотив” из Нижнего Новгорода. 

Илья Ивашко победил Меттео Виоле на турнире в Италии 

Белорусский теннисист Илья Ивашко (№113 ATP) разгромил итальянца Меттео Виоле (№222 ATP). Это не просто победа. Это - настоящий разгром со счетом 6:1, 6:1. Вся игра продлилась 50 минут.  

Напомним, что призовой фонд составляет 88.000 евро. 

Названа дата поединка Мариуша Ваха и Хьюи Фьюри 

Супертяжеловес Хьюи Фьюри запланировал бой с Мариушем Вахом на 12-е декабря в Лондоне. Поединок пройдет в рамках андеркарта боя Энтони Джошуа и Кубрата Пулева за титул абсолютного чемпиона. 

Напомним, что свой последний бой Хьюи Фьюри провел в марте. В тот раз он нокаутировал Павела Соура. 

Польский боксер в июне одолел Кевина Джонсона по единогласному решению судей. 

Где пройдет Рождественская гонка-2020 по биатлону 

Рождественская гонка 2020-го года пройдет в Рупольдинге. Ранее ее планировали провести в Гельзенкирхене 28 декабря. 

Соревнование World Team Challenge перенесли из-за пандемии коронавируса. В 2021-м году гонка снова состоится на стадионе футбольного клуба “Шальке” “Фелтинс-Арена”. 

Многие болельщики уже купили билеты на турнир в Гельзенкирхене. Они будут действовать автоматически в следующем году. Также новости про биатлон sportarena.by/winter-sports/biathlon сообщили, что билеты можно поменять на соревнование в Рупольдинге. 

Кстати, Рождественская гонка проводилась каждый год именно в Рупольдинге вплоть до 2001-го года. После этого турнир перенесли в Гельзенкирхен. 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else