пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

В "ДНР" за сутки 150 новых больных с коронавирусом. 18 человек умерли

В "ДНР" за сутки 150 новых больных с коронавирусом. 18 человек умерли

Более 150 новых случаев коронавирусной инфекции выявилина территории «ДНР» за минувшие сутки.

«В понедельник было проведено 675 исследований, которые показали 141 положительный результат. Еще у 10 пациентов COVID-19 обнаружен по клинико-эпидемиологическим показателям. Также за сутки 63 пациента были сняты с учета по причине выздоровления, 18 скончались», -сказано в сообщении местного министерства здравоохранения страны.

С учетом последних данных, число подтвержденных случаев здесь достигло 9110. На амбулаторном и стационарном лечении остаются 4043 пациента, выздоровели – 4237, умерли – 830.

Напоминаем, что в школах и вузах самопровозглашенной «республики» учащиеся вышли на очную форму обучения несмотря на рост заболеваемости среди населения.  

В Горловке начальник отдела образования Мария Полубан рассказывала об организации процесса в учебных заведениях.

"Все школы быстро вошли в этот режим и стараются соблюдать его… Процент заболеваемости ОРВИ очень низкий, особенно для осеннего периода», - сказала она.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else