пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Дмитрий Стеценко завоевал серебряную медаль на чемпионате мира по самбо. Он родом из Горловки

Дмитрий Стеценко завоевал серебряную медаль на чемпионате мира по самбо. Он родом из Горловки

Дмитрий Стеценко завоевал серебряную медаль на чемпионате мира по самбо. Он родом из Горловки.

На днях завершился Чемпионат мира по самбо- 2020. Он проходил в Сербии. Серебряная медаль в весе 82 килограмма досталась горловчанину Дмитрию Стеценко. Сейчас он живет и тренируется в Харькове.

⠀Проведя четыре схватки, Дима уступил только представителю России.

«Финал был очень напряженным и небольшая ошибка переломившая ход встречи, забрала у нас золотую медаль. Для сборной команды Украины это первая награда в этом весе после пятилетнего перерыва. В 2015 году Алексей Ниженко поднимался на третью ступеньку пьедестала. Поздравляем Диму с этой победой и желаем не останавливаться на достигнутом», - написали на странице клуба национальной сборной Украины по самбо  Sambo Time.

По итогам трех дней сборная Украины завоевала 19 медалей – две золотые, 7 серебряных и 10 бронзовых.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else