четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

За сутки в "ДНР" выявили 162 человека с диагнозом "коронавирус"

За сутки в "ДНР" выявили 162 человека с диагнозом "коронавирус"

В «ДНР» за сутки коронавирус выявили у 162 человек.

По актуальным данным на 31 октября, коронавирус в «ДНР» с начала пандемии выявлен у 6780 человек. По информации, полученной в лаборатории 30 октября, в самопровозглашенной республике прибавилось пациентов, которым поставлен диагноз коронавирус.  Их стало на 162 пациента больше. Об этом сообщили в пресс-службе местного министерства здравоохранения.

«Министерство здравоохранения ДНР информирует, что согласно исследованиям, проведенным 30 октября, выявлено 162 случая заболевания. Кроме того, зарегистрировано 24 летальных случаев – мужчины в возрасте от 48 до 84 лет и женщины в возрасте от 56 до 78 лет», — сказано в сообщении.

С начала пандемии коронавирус в «ДНР»  зафиксирован у 6780 жителей, из них на лечении находится 2758 пациентов, выписаны 2467 человек, летальных случаев – 555.

Кроме того, за прошедшие сутки у 175 человек выявили вирусную пневмонию. Это на восемь заболевших больше, чем за предыдущий отчетный период. Всего же на лечении с таким диагнозом находится 2267 пациентов, из них 445 на кислородной поддержке.

Несмотря на рост заболеваемости, местные власти приняли решение о том, что школьники выйдут на учебу на очную форму уже со 2 ноября.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else