вторник, 16 апреля
img

НОВОСТЬ

Советы стилистов: как выбрать и купить брендовую женскую обувь

Советы стилистов: как выбрать и купить брендовую женскую обувь

Если есть сомнения, то лучше всего прислушиваться к советам стилистов, которые помогут с образом, стилем, выбором. Если вы хотите купить брендовую женскую одежду от известных производителей, тогда добро пожаловать на страницы интернет-магазина spazio.ua.

Как правильно выбирать одежду

Очень редко встречается женщина, которая полностью довольна своей фигурой. Чаще всего один хотят похудеть, другие, наоборот, сделать фигуру более округлой. Но каждая независимо от тела может выглядеть шикарно. А для этого нужно только грамотно подобрать одежду, которая скроет недостатки и визуально выделит достоинства.

Одно из простых правил подбора образа заключается в том, что одежда должна выглядеть как единое целое, то есть все вещи должны быть выдержаны в одном стиле. Тогда образ будет выглядеть законченным. Чтобы самостоятельно подобрать готовый образ, можно воспользоваться каталогами интернет-магазина. Выбирая гардероб, рекомендуется ознакомиться со всей коллекцией и уделить внимание понравившимся сочетаниям.

Один важный момент – это размер одежды. Нельзя носить вещи слишком маленькие или большие. Оба случая выглядят смешно и нелепо. Более того, с психологической точки зрения есть объяснения стремлениям выбрать неправильного размера. В частности это касается самооценки – заниженной или завышенной. Хотя сейчас и предпочтительно ношение оверсайзов у многих людей, однако даже в таких вещах учитывается размер.

Что касается цветовой гаммы, то она тоже может как испортить внешний вид человека, так и наоборот, кардинально преобразить его. К примеру, пастельные и нежные подойдут смуглым людям с яркими и выразительными чертами лица. Людям с неяркой внешностью лучше выбирать вещи с броскими расцветками. Также можно подобрать стильный образ в спокойных тонах, но сделать яркие акценты с помощью дополнительных аксессуаров. Но в целом, не существует строгого разделения, так что можно поэкспериментировать.

Мужская обувь: как подобрать размер

Качественная брендовая мужская обувь – вещь, которой просто не будет сноса. Она долговечна и надежна, причем еще и сохраняет первоначальный внешний вид в течение длительного времени. Но всегда остро стоит вопрос: подойдет ли та или иная пара по размеру, особенно при заказе через интернет. Рекомендуется воспользоваться простым и удобным способом. Необходимо голую стопу поставить на лист бумаги и обрисовать ее. Затем нужно померить линейкой длину. Дальше остается только соотнести с размерной таблицей.

Также важным параметром является качество изделий. Необходимо обращать внимание не только на материалы верха и подкладки, но и на подошву, ее крепление, состояние швов. Обувь по пошиву должна соответствовать анатомическим особенностям стопы.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else