четверг, 18 апреля
img

НОВОСТЬ

JCB запчасти: покупаем высокое качество и надежность

 JCB запчасти: покупаем высокое качество и надежность

Строительная техника в Украине используется повсеместно. В связи с этим возникает необходимость приобретать JCB запчасти. Купить их можно в Интернет-магазине. Компания "Сервисагро +" занимается поставками оригинальных запчастей JCB и оборудования для строительной техники мирового бренда JCB.  К главным преимуществам продукции относятся цены на запчасти и наличие сертификатов качества.

Запчасти JCB: их характеристика и описание 

Английская компания JCB  производит строительную технику, начиная от дизельных генераторов, вилочных и телескопических погрузчиков, и заканчивая вибрационными катками, мини-экскаваторами, погрузчиками. Также налажено производство  колесных и гусеничных экскаваторов и запчастей для всей техники jcb.

Отмечается, что продукция более 60 лет удерживает топовые позиции на строительном рынке. Стоимость техники оправдана за счет высокого качества, универсальности и практичности. Благодаря техническим характеристикам запчасти пользуются спросом по всему миру, особенно популярны запчасти для экскаваторов погрузчиков JCB 4cx, JCB 3cx.

В сервисном центре готовы предоставить все запчасти в случае неисправности погрузчика.

В каталоге представлены:

-масла;

-фильтры – воздушные, гидравлические, топливные;

терморегуляторы;

-шестерни.

В случае надобности мастера помогут определиться с выбором: они проведут диагностику, подберут выгодные по стоимости варианты ремнаборов. Цены будут максимально комфортные для заказчика. Также это можно сделать самостоятельно. При отсутствии детали на складах,  оформляется заказ у производителя.

В компании «Сервисагро+» можно найти:

-смазочные специализированные материалы для различного применения;

-высокое качество масла;

-возможность совмещать смешивания;

-антифриз с большой областью применения;

-выбор смазок для оборудования с отличными показателями качества.

С запчастями погрузчики будут работать эффективно, с долгим сроком эксплуатации.

Каталог запчастей постоянно обновляется, поэтому проблем с доставками не будет.  

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else