вторник, 23 апреля
img

НОВОСТЬ

Дом престарелых в Харькове: как доверить самого близкого человека

Дом престарелых в Харькове: как доверить самого близкого человека

Жизнь продолжается в любом возрасте. Конечно, от изменений никуда не деться и каждому из нас придется столкнуться с преклонным возрастом, а иногда и с необходимостью искать новый дом.

В Европе более проще относятся к ситуации, когда люди принимают решение и отправляют родителей или близких родственников на постоянное или временное проживание  в дома престарелых. Так как и Украина становится на европейский путь развития, тут появляются современные учреждения, где бабушки и дедушки могут чувствовать себя полноценно и комфортно.   

Каждая житейская ситуация индивидуальна, поэтому принимают решение взвешенно. Активный и работающий человек не может посвятить все время уходу за престарелым родственником. Иногда им комфортнее находиться среди людей своего возраста, при этом получая полноценный уход и медицинское сопровождение, чем находиться дома в одиночестве.

Дом престарелых "Забота" находится в Харькове. Если необходима полная информация и контакты, то можно посмотреть на сайте и связаться с администрацией для уточнения деталей.

Частный дом престарелых «Забота» находится в парковой зоне, где много беседок, лавочек, есть возможность прогулок на свежем воздухе. При этом заведение в черте города и сюда удобно добраться в любой момент. Все, кто находится здесь, чувствуют себя комфортно: в доступности супермаркеты, метро, кинотеатры, больницы. Не возникает ощущения оторванности от большого мира.   

Номера оборудованы специальными кроватями для лежачих людей. Постояльцы находятся под медицинским контролем круглосуточно. Кроме необходимых мер, тут организован полноценный досуг: есть возможность играть в настольные игры, общаться друг с другом, заниматься спортом, смотреть телевизор, читать, вязать. Никто не останется в стороне от общественной жизни.   

В доме престарелых возможно проживать как временно, так и постоянно, появилась новая услуга дневного пребывания.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else