вторник, 16 апреля
img

НОВОСТЬ

Выехать из самопровозглашеных республик в Украину: кто и как может это сделать

Выехать из самопровозглашеных республик в Украину: кто и как может это сделать

В общественной организации «Донбасс SOS» уточнили порядок пропуска людей через линию разграничения по месту регистрации.

В штабе Операции Объединенных Сил подтвердили, что украинцев с «пропиской» на временно оккупированных территориях пропускают через пропускной пункт «Станица Луганская» по направлению в самопровозглашенные «ЛДНР». 

Граждане Украины с местом регистрации на подконтрольных украинскому правительству территориях могут пересекать КПВВ «Станица Луганская» на выезд из «республик».В общественной организации уточнили, обратный проход таких людей через линию разграничения ограничен до 31 октября.

Также «Донбасс SOS» рекомендует по возможности воздерживаться от пересечения линии разграничения по причине объявления Луганской области «красной карантинной зоной», а также внимательно проверять информацию о работе транспорта для выезда.

Автобусы из «Станицы Луганской» выезжают по мере заполнения. Многие маршруты отменены из-за отсутствия пассажиров.

Необходимые номера телефонов:

-Горячая линия Луганской области по вопросам COVID-19 – 0800-505-107, 096-2985-100, 0958242143;

-Горячая линия Луганской облгосадминистрации – 0800-505-107;

-Автостанция в Станице Луганской – 064-723-11-82.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else