четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Виртуальная АТС для физических лиц: рассказываем о современных сервисах

Виртуальная АТС для физических лиц: рассказываем о современных сервисах

Внедрение новых технологий, модернизация и задействование современных сетевых сервисов в хозяйственную деятельность компании в разы повышает эффективность управления бизнесом, конкурентоспособность, а также обеспечивает стабильность, дальнейшее развитие и повышение прибыли компании.

Для оптимизации бизнес-решений можно воспользоваться таким сервисом от Киевстар, как фиксированная связь, которую можно интегрировать с другими IT- системами и использовать для проведения рекламных акций, опросов существующих или потенциальных клиентов, а также для оказания услуг технической поддержки и горячей линии. Фиксированная связь подразумевает прием звонков на единый номер как со стационарных телефонов, так и номеров других сетей. А цены на номера 0-800 достаточно приемлемы, а оплата производиться за подключение услуги, минимальный ежемесячный объем услуг и переадресацию звонка на фиксированный номер.

На сегодняшний день для большинства компаний очень актуальным вопросом остается организация удаленной работы для сотрудников, особенно это касается представителей малого бизнеса и физических лиц-предпринимателей. Для решения данной проблемы можно воспользоваться следующими сервисами от Киевстар:

- виртуальная АТС для физических лиц, объединяющая как мобильные, так и фиксированные номера компании в единую сеть. Это позволяет оперативно реагировать на звонки благодаря автоматическому распределению вызовов, организовывать аудиоконференции, иметь доступ к рабочему месту с любой локации, контролировать расходы на связь;

- электронный документооборот Star.Docs, обеспечивающий перевод документооборота с клиентами и партнерами в режим онлайн, что значительно экономит время, а также затраты на логистику;

- сервис StarTeams, обеспечивающий удаленную работу с любой точки мира. Благодаря этому сервису к рабочему месту можно подключаться при помощи смартфона, планшета или ноутбука.   

- интеллектуальная платформа Business Data Solution, которая позволяет осуществлять различные промо-кампании при помощи СМС-рассылок на номера из собственной клиентской базы, а также на номера потенциальных клиентов, которых можно найти, используя фильтры.

Услуги для бизнеса от Киевстар – это прежде всего качество и надежность, а также гарантия защиты данных и корпоративной информации от внешних угроз. А интеграция со всеми необходимыми приложениями только расширит бизнес-возможности.  

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else