вторник, 23 апреля
img

НОВОСТЬ

Искусственные елки: дешево и качественно на sosna.kiev.ua

Искусственные елки: дешево и качественно на sosna.kiev.ua

Искусственные елки дешево можно без особых проблем приобрести накануне новогодних праздников в интернет-магазине sosna.kiev.ua в городе Киеве. Данное предприятие не только продает, но сам и производит эти чудесные новогодние сюрпризы. Новогодние деревья на специальных дорогостоящих приборах опытными мастерами производятся из высококачественного ПВХ одобренного пищевой и медицинской промышленностью. Они гипоаллергенны, безопасны, не имею плохого запаха, не токсичны. Опытные мастера так наладили свое производство, что их продукция ничем не отличается от природных лесных красавиц, но даже краше и статуснее выглядят.

Акции и скидки

Искусственные елки дешево и качественноМожно приобрести елки в этом магазине накануне праздников до 20 декабря. В этот период магазин начинает устраивать всевозможные розыгрыши:

-при приобретении искусственной ели или сосны высотой от 2,2 м, маленькая украшенная елочка достается в подарок;

-среди граждан, приславших на сайт магазина фото с украшенным деревом, разыгрывается подарок;

-скидка - 5% при покупке оптом от 3 до 5 елок, приятная скидка 7% при покупке от 5 до 9 елок , а самая максимальная скидка 10% при покупке от 10 елок;

-при покупке от 3 елок доставка до дверей квартиры оплачивается только за одну единицу.

Сайт магазина sosna.kiev.ua

На сайте магазина каждый клиент, сидя дома, может просмотреть весь каталог с продукцией с фото и полным описанием каждой модели. Премиум класса - елки элитные, разного цвета и формы представлены на странице интернет-магазина, заказать и купить которые можно позвонив или оставив заявку на странице сайта магазина.

Менеджер незамедлительно перезвонит и обсудит все нюансы покупки. Модель по вашему желанию привезут вам и доставят до квартиры, если вам удобно вы можете организовать самовывоз. Адрес шоурума, график работы указан на сайте.

На сайте в открытом доступе отзывы покупателей, которые уже воспользовались услугами магазина.

Магазин на рынке по производству и продаже новогодних аксессуаров уже более 10 лет, поэтому работа доведена до автоматизма, все удобства для клиентов предусмотрены до мелочей.

Искусственные елки дешево от производителя вы можеет купить только в этом магазине. Продукция с помощью курьерской службы доставки доставляется гражданам не только столицы, но и других городов Украины.

Качественные товары от sosna.kiev.ua известны не только в Киеве, но и далеко за его пределами!

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else