среда, 24 апреля
img

НОВОСТЬ

ТЕП: качественная продукция для полноценного сна по лояльным ценам

ТЕП: качественная продукция для полноценного сна по лояльным ценам

На днях миллиард и создатель известных социальных сетей ВК и Телеграм Павел Дуров поделился рецептами здорового внешнего вида, отличной спортивной формы и хорошего самочувствия. Одним из основных факторов, по его словам, для достижения эффекта стал полноценный сон. Это обеспечивает человеку, прежде всего, здоровье. Недосып сказывается на состоянии всех органов, поснижая продуктивность и иммунитет. Поэтому сон – самая важная составляющая жизнедеятельности организма человека.

Чтобы обеспечить себе качественный отдых в ночное время немаловажную роль играет спальное место и принадлежности. Торговая марка ТЕП предлагает по низким ценам очень качественную продукцию для сна, начиная от постельного белья и заканчивая подушками, одеялами, наматрасниками и покрывалами. То есть, в одном Интернет-магазине можно приобрести полный комплект хорошей продукции. Она станет отличным подарком, как для себя, так и для именинника.

Магазин ТЕП продает постельные принадлежности от производителя, поэтому есть возможность не переплачивать за товар, так как здесь установлен фабричные цены. Вся продукция шьется на собственной фабрике, и заказы отправляются заказчику с производства  

Также предлагаются лояльные условия для дропшиппинга: приветствуются мелкие и крупные оптовые покупки. Специализация магазина основана на оптовых продажах, в связи с чем предоставляются преимущества для больших заказов и развития частного бизнеса.  

В каталоге представлен разнообразный ассортимент. Если говорить о подушках, то выбор огромен: предлагаются ортопедические, антиаллергенные, стандартные. Их используют для детских садов, больниц и, конечно же, для дома.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else