четверг, 18 апреля
img

НОВОСТЬ

Горловку накрыло пылью. Она пришла из Ростовской области (ФОТО)

Горловку накрыло пылью. Она пришла из Ростовской области (ФОТО)

Сегодня Горловку накрыла буря из пыли. Она пришла из Ростовской области, где началась ночью.

Также полдня в городе сильный ветер, он ломает ветки на деревьях, с крыш домов слетает шифер. На улицах плохая видимость.

Шквальный ветер, по информации МСЧ, продлится до завтра.

"В связи с высоким содержанием пыли в нижних слоях атмосферы, перемещаемых штормовыми порывами ветра, в республике сложилась неблагоприятная обстановка, сопровождающаяся ограничением видимости. По данным Гидрометцентра МЧС ситуация продлится до конца недели. Просим граждан быть бдительными при передвижении, и по возможности воздерживаться от пребывания на улице", - пишут на сайте чрезвычайных ситуаций самопровозглашенной республики.

"Пыль оседает на лице и чувствуется во рту. Видимость на  улицах сократилась до 500-700 метров. Ну, и иногда даже долетает запах горловского коксохимзавода, о котом я писал вчера (но не сильно, как в выходные дни)", - описал ситуацию в городе блогер Егор Воронов.

Ранее он сообщал, что горловчане задыхаются от вони, которая распространяется от коксохимического завода.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else