суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Что нужно знать о смартфонах redmi note

Что нужно знать о смартфонах redmi note

С каждым годом смартфоны от китайских производителей набирают все большую популярность в Украине. И это неудивительно, ведь они полностью отвечают такому важному для многих фактору, который является решающим при выборе смартфона, как соотношение «цена-качество», а многие флагманские модели так вообще ничем не уступают именитым брендам.   

Одним из таких китайских брендов является компания Xiaomi, входящая в десятку мировых лидеров по производству электроники: смартфонов, компьютеров, фото- и видеотехники, планшетов, а также персонального электротранспорта (гироскутеров, самокатов, моноколес и тд.).

Что касается смартфонов, то компания предлагает своим клиентам смартфоны любой ценовой категории, которые представлены двумя основными линейками:

- Xiaomi Mi (серии Mi, Mi Note, Mi Max, Mi Mix) – более дорогие смартфоны с высокой производительностью, качественной сборкой, отличной камерой и расширенным функционалом.

- Xiaomi Redmi (серии Redmi, Redmi Note, Redmi Pro) – бюджетные смартфоны, имеющие средние характеристики, но в то же время имеющие достаточно широкий набор возможностей за вполне доступную стоимость. 

Тем более компания ориентирована на своего клиента и постоянно вводит какие-либо инновации. Возьмем, например, смартфон redmi Note 8T 4 128gb, который в отличие от своих предшественников оснащен модулем NFC – технологией, позволяющей передавать данные с одного девайса на другой посредством радиосигнала. Это могут быть и ссылки на веб-страницы, контакты, маршрут на карте и др.

Также смартфон оснащен новой системой камер, состоящей из 4х модулей: основной (48Мп), широкоугольный, макро- и телемодули. Данная система позволяет выполнять качественные снимки с высоким уровнем детализации.  В смартфоне представлены следующие режимы съемки: - классический;

- портрет (с функцией размытия фона и наложения фильтров);

- ночной режим;

- панорама;

- профи.

Также отличным качеством характеризуется и селфи-камера, с бьютификаторами и фильтрами, позволяющими выполнять фото в более выгодном свете.

Redmi Note 8T 4 128gb имеет довольно мощную производительность благодаря 8-ми ядерному процессору Qualcomm Snapdragon 665, работающему совместно с графическим ускорителем, что позволяет работать аппарату плавно, без сбоев. А стильный дизайн и достойный дисплей сделают смартфон лидером среди бюджетных девайсов.  

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else