пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

21 сентября «ДНР» выпустит людей в Украину и запустит на свою территорию

21 сентября «ДНР» выпустит людей в Украину и запустит на свою территорию

Группировка «ДНР» объявила об очередном открытии пропускного пункта «Еленовка». Пропуск людей в очередной раз будут осуществлять с 9:00 до 18:00. Местными властями установлены такие правила:

 1. Для выезда из «ДНР» необходимо иметь регистрацию (прописку) на территории Украины.

 2. Для въезда в «ДНР» обязательно необходимо разрешение Межведомственного оперативного штаба.

«При въезде на территорию Донецкой Народной Республики, граждане заполняют бланк-согласие на направление в стационарное отделение учреждения здравоохранения для проведения обследования. Либо, при желании, могут пройти платное обследование при прохождении КПВВ (экспресс-тест на новую коронавирусную инфекцию Covid-19).  При этом в случае отрицательного результата - заполняют бланк-согласие на пребывание в режиме самоизоляции на дому по месту проживания (пребывания), в случае положительного результата – направляются в стационарное отделение учреждения здравоохранения для проведения дальнейшего обследования», - сообщили в «ДНР».

Напомним, «ДНР» пропускает людей только два раза в неделю и только через пункт пропуска «Еленовка» под Донецком, соединенный дорожным коридором с украинским КПВВ «Новотроицкое»

С 1 сентября КПВВ в Донецкой и Луганской областях работает по осеннему режиму работы. Пересечение лиц и транспортных средств с украинской стороны проводится с 07:00 до 18:30. В направлении оккупированной территории пересечение КПВВ. 

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else