пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

За сутки в "ДНР" от коронавируса скончались три человека

За сутки в "ДНР" от коронавируса скончались три человека

 Седьмого сентября в «ДНР» выявили 13 случаев коронавируса, один человек приехал с симптомами болезни из Украины. Об этом заявили в министерстве здравоохранения непризнанной республики.

Кроме того тут зарегистрировано три  летальных случая - мужчины в возрасте 90 и 66 лет и женщина в возрасте 90 лет.

За сутки с дважды отрицательным тестом выписано - 20.

Всего по состоянию на 10:00 8 сентября зарегистрированных и подтвержденных случаев инфекции COVID-19 на территории республики –2699:

  • на лечении – 1210 пациентов,
  • выписаны – 1338 человек, 
  • летальных случаев – 151.

"На 8 сентября коронавирусная инфекция выявлена у 127 человек, прибывших из Украины, начиная с 25 июня 2020 года. Все инфицированные пациенты переведены в специализированные учреждения здравоохранения", -  утверждают в министерстве.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else