четверг, 18 апреля
img

НОВОСТЬ

Мэр Горловки собирает с жителей по триста рублей на концерт Лепса в Донецке

Мэр Горловки собирает с жителей по триста рублей на концерт Лепса в Донецке

 Горловские власти от "ДНР" приглашают горловчан на концерт российского исполнителя Григория Лепса. Он выступит в Донецке восьмого сентября. Мероприятие приурочено ко дню освобождения Донбасса. Об этом сообщил в Телеграм-канале мэр оккупированной Горловки Иван Приходько.

Накануне концерта жителя Горловки предлагаются организованные поездки на выступление.

"По вашим многочисленным просьбам посетить концерт заслуженного артиста Российской Федерации Григория Викторовича Лепса на площади Ленина в Донецке, посвященный Дню освобождения Донбасса, 8 сентября текущего года, мною было принято решение организовать централизованную поездку желающих на автобусах.

В целях обеспечения безопасности, к поездке допускаются исключительно совершеннолетние граждане (достигшие 18-летнего возраста). Всем желающим посетить концерт, необходимо обратиться в КП «Трамвайно-троллейбусное управление администрации горда Горловка», по адресу: ул. Беспощадного, 51, завтра, 7 сентября, с 09:00 до 11:00, зарегистрироваться и произвести оплату поездки. О времени и месте отправки автобусов 8 сентября, будет сообщено на месте. К сожалению количество посадочных мест ограничено. Прошу отнестись с пониманием к этому обстоятельству. Стоимость проезда 300 рублей. В оба конца», - сообщил Приходько.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else