пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Уход за кожей ребенка

Уход за кожей ребенка

 Как ухаживать за кожей малыша? Что выбирать?

Когда малыш появляется на свет, он требует крайне бережного отношения к своей коже, так как она в три раза тоньше, чем у взрослого. Поэтому нужно аккуратно подбирать средства по уходу, чтобы не нарушить водный баланс кожных покровов младенца.

Средства от лучших производителей можно приобрести на https://sawash.com.ua/detyam/. Магазин Sawash – это только лучшие бренды по приятным ценам.

Как правильно подобрать средства по уходу ребенком?

Как устроены кожные покровы маленького ребенка? Сальных желез у малыша больше, чем у взрослого, поэтому при неправильном уходе можно навредить. При перегреве тела появляются потнички и раздражение.

Кожные покровы содержат много мелких капилляров, которые способны впитывать вредные вещества, поэтому средства по уходу выбирайте только с натуральными ингредиентами высокого качества.

На рынке много продукции, которая имеет обозначение 2в1. Пенку и шампунь можно использовать в качестве геля для купания. Обязательно обращайте внимание, чтобы на этикетке было написано «натуральные составляющие». Но и читать состав не забывайте. Обычно производитель указывает, что данное средство не вызывает раздражение глаз, поэтому его использование не навредит малышу.

Жесткая вода имеет свойство подсушивать кожу. Спасением в такой ситуации окажется детский крем, который хорошо увлажняет и питает.

Вот список средств гигиены и ухода за ребенком, которые должны быть в арсенале родителей:

1. Первым делом подбираем мыло, лучше всего жидкое, в котором нейтральный Ph. Так сохранится правильный водный баланс кожи.

2. Пена для купания. Обратите внимание, чтобы в составе были натуральные ингредиенты, экстракты растений и масла.

3. Крем увлажняющий и от опрелостей. Если дело происходит зимой, низкая температура пересушивает кожу, поэтому ее нужно защищать от микротрещин и покраснений.

Вот, пожалуй, и весь первый список косметики самого необходимого для новорожденного. Можно еще дополнить детским шампунем, но если вы приобрели пену 2в1, то ею моют и тело, и голову малыша. Не думайте, что чем меньше ингредиентов в составе, тем качественнее продукция. Вовсе не так. Производитель может добавить один жесткий ПАВ, вместо того, чтобы подбирать и сочетать лучшие натуральные компоненты.

Когда будете выбирать молочко для тела или крем, не забывайте, что вода все равно подсушивает кожу, поэтому ее нужно хорошо увлажнять. Такие средства – помощники в восстановлении водного кожного баланса. Если ваш малыш уже старше 3 лет, выбирайте косметику вместе с ним, учитывая его предпочтения к запаху и текстуре.

Где купить товары по уходу за ребенком?

В интернет-магазине Sawash товары по уходу за ребенком широкий выбор детских средств для ежедневного ухода за кожей младенцев. Среди всего многообразия вы найдете гели для купания, детские пены, питательные кремы, шампуни, а также зубные щетки, зубные пасты и многое др.

Товар известных брендов по приятным ценам. Доставка оформляется в любой город Украины.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else