четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Кредит онлайн на банковскую карту

Кредит онлайн на банковскую карту

Каждый человек хоть раз в жизни сталкивался с финансовыми трудностям, но не всегда есть возможность занять деньги или взять кредит в банке. И зачастую в такой ситуации сможет выручить оформление кредита онлайн на банковскую карту.

Данную услугу оказывают микрофинансовые организации, чья популярность и востребованность растёт с каждым днем. И этому есть логическое объяснение.

Во- первых, оформить микрокредит онлайн достаточно просто и доступно. Это можно осуществить в любое время и в любом месте, главное, чтобы был доступ в интернет. При первом обращении необходимо заполнить анкету и предоставить персональные данные и контактную информацию. Все предоставленные сведения сохраняются в личном кабинете и поэтому, при последующих обращениях, анкета заполняется автоматически. 

Решив взять кредит онлайн, можно самостоятельно, при помощи калькулятора на сайте микрофинансовой организации, рассчитать сумму, подлежащую возврату. Для этого нужно определиться с желаемой суммой кредита и сроком, на который этот кредит берется. В основном предоставляется кредит на сумму от 300 до 10 000 гривен на срок не более 30-ти дней. Кредит можно погасить досрочно или оформить пролонгацию. 

Также немаловажную роль играет скорость получения денежных средств. Ведь бывают ситуации, когда деньги нужны очень срочно и поэтому нет времени на бюрократическую волокиту. В основном все микрофинансовые организации переводят деньги на карту в течение не более 15-ти минут.     

Еще одним преимуществом является минимум требований, которые финансовая организация предъявляет своему потенциальному клиенту. К обязательным требованиям относится наличие гражданства и совершеннолетний возраст заявителя, наличие паспорта, идентификационного номера и банковской карты. Но нет необходимости предъявлять справку с места работы, справку о несудимости, объяснять цель получения кредитных средств, искать поручителей.

Также для привлечения клиентов, некоторые микрофинансовые организации, например,  https://groshi247.com/ предоставляют скидки на первый кредит, предлагают программы лояльности и акционные предложения, в результате использования которых значительно снижается процентная ставка по кредиту.

Еще одним плюсом является возможность выбора наиболее удобного способа возврата кредитных средств: посредством терминала, через личный кабинет или в кассу банка.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else