пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

5 лет назад Владимир Зеленский с командой пообещали ужинать только в Горловке

5 лет назад Владимир Зеленский с командой пообещали ужинать только в Горловке

Ровно 5 лет назад кандидат в Президенты Украины Владимир Зеленский пообещал обедать только в Горловке.

Несмотря на начавшиеся беспорядки в Горловке в апреле 2014 года команда «Студия 95 квартал»  решила не отменять запланированный концерт и приехала в полном составе. После концерта «квартал» вместе с поклонниками отправился в местный паб «Берлога», чтобы поужинать.

Владелец этого заведения Сергей Пилипчук тогда рассказал Gorlovka.ua, что артисты семь лет назад уже были в его пабе, где им настолько понравилось, что буквально через месяц, выступая в Донецке и переезжая в Харьков, они неожиданно заехали на ужин в Горловку повторно.

«Причем без звонка и предупреждений, нас тогда это очень удивило», - рассказывал Сергей Пилипчук. По его словам, дальнейшие события происходили следующим образом. 

Вчера же позвонили днем и спросили:

…- Это по-прежнему лучший паб в Украине?

... - Конечно, ответил наш администратор.

...- Тогда мы идем к вам!

«В общем, пришли к нам всей командой, и даже привели с собой тех, кто ждал их и должен был встречать в Донецке. По-моему, остались очень довольны и  пообещали при любых гастролях в радиусе сто километров от Горловки обедать и ужинать только у нас», - подчеркнул Пилипчук.  

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else