суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Рождественский Донецк: ВИДЕО из города, который завалило снегом

Рождественский Донецк: ВИДЕО из города, который завалило снегом

Житель Донецка показал родной город, заваленный снегом и передал его атмосферу.

Максим Копачевский побывал на Донбасс Арене, Ленинском проспекте, в центре города. Везде катались на санках дети. В пустом подземном переходе играл музыкант.  

«Увидел Донецк сегодня. Это влог о маленькой прогулке по городу. Побывал в родных местах, покатался на санках, чуть не убился, слушал музыку уличного музыканта. Прогулялся по Донбасс Арене, но об этом позже! На Рождество Донецк буквально завалило снегом, я увидел только часть из того, что осталось, но и этого по колена хватило: помог вытолкать машину из сугроба, помог женщине с ее сумкой, другой поднять/опустить из автобуса, сделал фото для влюбленной парочки, перевел бабушку через дорогу, короче, снимать видео своих подвигов постоянно, как понимаете было некогда. В общем, дальше будет, а пока то что увидел», - так описывает увиденное Максим Копачевский на своем Youtube канале.

Еще мы рекомендуем посмотреть видео из Горловки. Тут зимой тоже было красиво:

Заснеженная Горловка: видео из города, в который пришла настоящая зима

На правах рекламы

Женские сумки: как подобрать свой идеальный вариант

Красивая и оригинальная женская сумка способна не только выполнять свою основную функцию, но и служить дополнением к гардеробу. Каждая представительница прекрасного пола согласится, что хранить вещи и необходимые предметы для поддержания красоты комфортнее в оригинальной сумочке. Кстати, они способны поднять даже настроение. Поэтому, предлагается зайти в Интернет-магазин https://clutch-clutch.com.ua/g10434783-zhenskie-su, насладиться большим выбором и приятными ценами.

Дизайнеры рекомендуют несколько лайфхаков для того, чтобы выбрать для себя универсальную модель под определенный стиль одежды. Многие покупательницы действительно испытывают трудности и не знают, как правильно сделать выбор, чтобы сумка была удобной, стильной и одновременно относилась к категории фэшн.  На самом деле все весьма не сложно. Отмечается, что   женские сумки нужно выбирать по силуэту.

В этом случае разнообразие варьируется от прямоугольных и круглых сумок до трапециевидных.  Что касается типа ношения, то сумки делятся на аксессуары, которые принято носить под мышкой, в руке, на плече или возле локтя. Ручки могут быть короткими, длинными,  регулируемыми.

Интернет-магазин расскажет о каждой модели, а фотография даст возможность представить сумки на себе во время ношения.

Качество материала зависит от личных предпочтений. Сумки могут быть кожаные, с мягкой или жесткой основой.    

 На сегодняшний день самыми популярными моделями являются несколько видов: тоут или объемная сумка, хобо, клатч, багет, браслет, сумка на пояс. У каждой свое предназначение, но каждая способна подчеркнуть индивидуальность владельца и придать свой неповторимый стиль.

 

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else