вторник, 23 апреля

Омоложение Горловского исполкома

top Блогер

Я имею в виду не молодых людей, которые работают в исполкоме, а само здание исполкома.

02.11.2012    9:54
  • img2461
  • img8

Так уж случилось, что после многочисленных судов с разными структурами, я решил прекратить свою предпринимательскую деятельность и заняться тем, что у меня получается получше. В первый раз с заявлением о прекращении предпринимательской деятельности, я обратился в отдел регистрации 20 августа. Отстояв очередь (несмотря на то, что я знаю начальником отделов, стою в очередях, а не лезу как некоторые хамы) в темном неуютном коридоре, где куча людей пытается постоянно зайти в кабинет "просто спросить", я все же зарегистрировал заявления и мне было предписано после 30 октября подать в отдел регистрации справки с НАУ и ПФУ.  О том, какой геморрой собрать эти справки, разговор отдельный.

30 октября. Спустя два месяца я опять посетил Горловский исполком и при виде того, что открылось моему взору при входе, у меня челюсть отвисла!!! Там, где раньше был холл с протекающим потолком при входе в столовую, было нечто совсем непохожее на Горловку, жалко у меня нет фото, что там было, но вот фото того, что там есть.

На входе стояли милые девочки :), которые предложили мне помощь, но когда я достал камеру))), они отошли в сторонку, видно СМИ своим вниманием их немного подзадолбали. После того, как я объяснил суть своего вопроса, меня подвели к чудо аппарату, в который задали параметры для получения талона.

После этого мне предложили пройти посидеть на диванчике в ожидании вызова, который удобно появляется на табло.

Пока я сидел, я обратил внимание на скромненький детский уголок, пусть мелочь, но приятно... забота все же

Все дальнейшее заняло буквально несколько минут, девочки были приветливы и приятны, их беленькие блузы, с косынками цветов Горловки просто наводили на мысль, что ты в офисе банка. Я даже не поверил, что это те же "мегеры", которые сидели в кабинетах, это они, но как по взмаху волшебной палочки они превратились в фей) В общем, мне очень понравилось.

Я часто ругаю мэра за его недальновидность в поступках, но все же я рад! Рад, что вместе с ним наш город становится свежее, он молодеет на глазах и если бы еще нормальное отношение депутатов, где интересы города станут выше "партийной линии"и "личных интересов", все будет нормально.

img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Наталья 23 ноября 2012 г.   10:33
А я соглашусь с Василием. Это хорошо, что центр у нас современный)).... А у нас в 9-тиэтажном доме, где проживает 70% инвалидов и пожилых граждан, лифт 10 лет не работает и на обращение в почту к городскому голове, как он "призывает всех граждан" мне ответили, что в первую очередь деньги выделяются на мелкие ремонты лифтов. А мы со своим номеров 147 в списке будем еще оооочень долго ходить пешком на 9-й этаж, если не "скинемся" 65000 грн. Вот мы больше всех рады за центр!!!))))))
img

НОВЫЕ АВТОРЫ

blog Алексей МАЦУКА Журналист
blog Роман БОЧКАЛА Тележурналист
blog Елена СТЯЖКИНА доктор исторических наук, профессор
blog Кирилл САЗОНОВ Журналист
blog Анна ХРИПУНКОВА Журналист, блогер
blog Энрике МЕНЕНДЕС Рекламист
blog Римма ФИЛЬ Журналист
blog Евгений ШВЕЦ Журналист
top5 ТОП-5
за месяц
новости corn
блоги corn
рейтинги corn
Новости Славянска