пятница, 19 апреля

О Горловке. О неправильном выборе правильных людей

top Блогер

Начну с того, что уже три человека высказали мне обиду из-за того, что я упомянул их светлое имя (именно упомянул, так как ничего другого я и не делал, просто посчитал, что ввиду нашего личного знакомства могу о них написать.)

13.08.2012    8:50
  • img1831
  • img6

Что упомянул,  так вы извиняйте :) Вы же сами о себе говорите "общественники", "публичные люди", так что учитывая, что ничего закулисного про вас не писал, обиды ваши странны. Не ну, конечно, можно было и не писать, или писать огого, но видите ли, я пишу в своем личном дневнике! Да, его не запрещено читать, его не запрещено использовать, но все равно это даже не электронное СМИ,  это мое ИМХО на все что происходит...

Ну да ладно, не хотите, не буду :) Вот буду писать о том, с кем лично не знаком, но наслышан.  О человеке,  который мягко сказать удивил, ну кого-то поразил, а кого-то ударил под дых, о Сергее Виниченко.

Многие помнят стремительный подъем братьев Виниченко, первые "Хамеры" в Горловке, красавы)) Хотя сразу отмахнусь, тут в городе говорят, что за левые приемки металла, благодаря которым исчезают люки с городских канализационных шахт, нужно говорить спасибо Виниченко, но я эту кухню не знаю, поэтому просто промолчу...

Ну так вот, чем мне интересен Виниченко, да тем что он отщепенец))) заклейменный "предателем"в кругах ПР! Ооооо, а это дорогого стоит! Из тех заявлений, которые сделал Сергей Виниченко о "кидалове в ПР" я вижу,  что он идет в ва-банк, а учитывая,  что для победы этого мало и нужно просто растоптать выдвиженца от ПР и сделать шагов в сторону больше,  чем это делает выдвиженец от оппозиции, я просто не представляю,  как пробежать эту дистанцию и не утонуть. Хотя гнет представляю)))

И если вы уж Сергей Викторович вышли на эту дистанцию, то нужно отректись не только от смуты в ПР, но и от всего мутного, что творится, выхватить знамя у оппозиционеров (ну вы же понимаете, что для людей нет того спектра цветов которые рисуют партии, есть черное и белое), а за советом? как это сделать? я бы пошел к мэру Горловки. Что бы там не говорили оппоненты, но он сделал выборы, а значит достоин,  чтобы у него советовались, да и что-то мне подсказывает, что вы уже это сделали. Ну не может человек без команды делать такие заявления)))

В общем,  с интересом наблюдаю со стороны, хотя не скрою, интересно было бы познакомиться.

з.ы. вы заметили, ну никаких имен)))

img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Кирилл 13 августа 2012 г.   17:23
учительница, мог бы соврать что учту, но вряд ли... художественный редактор, меня ругают(( грамматика...так уж сложилось. да, это не статьи, это записки))) Ёжъ, как впрочем и у вас.
img

НОВЫЕ АВТОРЫ

blog Алексей МАЦУКА Журналист
blog Роман БОЧКАЛА Тележурналист
blog Елена СТЯЖКИНА доктор исторических наук, профессор
blog Кирилл САЗОНОВ Журналист
blog Анна ХРИПУНКОВА Журналист, блогер
blog Энрике МЕНЕНДЕС Рекламист
blog Римма ФИЛЬ Журналист
blog Евгений ШВЕЦ Журналист
top5 ТОП-5
за месяц
новости corn
блоги corn
рейтинги corn
Новости Славянска