среда, 24 апреля

ГАИшников-нарушителей наказали, а Панасюк поблагодарил за сотрудничество и активную гражданскую позицию

top Блогер

История с продолжением. После заснятых и выложенных в Интернет нарушений со стороны ГАИ, официальные лица прислали свои ответы.

03.08.2012    17:21
  • img2106
  • img2

В связи с сложившейся конфликтной ситуации с ГАИ, которая произошла немного раньше (27 июня), мне дан официальный ответ с МВД Украины.

Прокуратурой города Горловки было рассмотрено обращение. Оснований на проверку по ст. 97 Криминально процессуального кодекса Украины не установлено. Прокуратурой Горловки мое заявление было передано в Горловское ГУ УМВД Украины.

Горловским ГУ УМВД Украины проведено служебное расследование, виновных привлекли к дисциплинарной ответственности.

В настоящий момент остается не ясным, по какой причине официальный ответ отличается от ответа на государственном сайте ГАИ. В связи с этим в Госавтоинспекцию МВД Украины Донецкой области было направлено письменное заявление с просьбой предоставить официальный ответ почтой относительно информации, изложенной на официальном сайте ГАИ.

Так как официальным ответом МВД признан факт противоправных действий инспекторами ГАИ против гражданина Гойденко Д. В., есть все основания подать в суд исковое заявление о причинении морального вреда.

В настоящий момент готовятся все необходимый документы для подачи иска в суд с просьбой удержать с нарушителей средства за причиненный моральный вред.

 

img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth УДАВ 20 августа 2012 г.   19:50
Один мой друг работает в юстиции г.Горловка, так он утверждает что сын начальника ГАИ подделал судебное решение и получил на халяву 3 комнатную квартиру.И суд после этого вынес решение выселить всю семью с незаконной квартиры.Говорят, что "Сухой" побаивается огласки и решает все проблемы в суде города.
img

НОВЫЕ АВТОРЫ

blog Алексей МАЦУКА Журналист
blog Роман БОЧКАЛА Тележурналист
blog Елена СТЯЖКИНА доктор исторических наук, профессор
blog Кирилл САЗОНОВ Журналист
blog Анна ХРИПУНКОВА Журналист, блогер
blog Энрике МЕНЕНДЕС Рекламист
blog Римма ФИЛЬ Журналист
blog Евгений ШВЕЦ Журналист
top5 ТОП-5
за месяц
новости corn
блоги corn
рейтинги corn
Новости Славянска