четверг, 25 апреля

Руссо туристо

top Блогер

Все эти люди хотят, чтобы у нас снова правил их российский шпион и трусливый ворюга Янукович, укрывшийся в Ростове.

23.03.2014    13:36
  • img2108
  • img6

Интересно, что сепаратисты в Донецке отрицают участие русских туристов в своих акциях. По их словам, все их пророссийское движение построено на самоорганизации и управляется местными активистами. Однако, есть ряд фотодоказательств, которые говорят о том, что это не так. Акции пророссийских сепаратистов в Донбассе управляются, как местными жителями, так и не гражданами Украины, приехавшими специально для дестабилизации ситуации в регионе, провокаций и беспорядков.

Вот, например, этот приятель приехал в Украину, чтобы рассказать, что украинцам срочно нужно вернуть в президентское кресло глупое чмо, развалившее экономику, поставившее страну на край гражданской войны и позорно сбежавшее заграницу. Правда, сам он жить с таким "президентом" не будет. Потому что он - гражданин Латвии. Знакомьтесь, это Айо Бенес. Национал-большевик из Латвии, русский националист, живет в Лондоне, имеет несколько судимостей и тюремных сроков за плечами. Приехал наводить у нас порядок и спасать страну от ЕС и НАТО.

Он же недавно был в Крыму. Помогал российским оккупантам. Вот его интервью российскому изданию. Почему после этого ему до сих пор открыт въезд в Украину - для меня загадка. Парень идентифицирован, имя известно, пора закрыть для него границу раз и навсегда. И вовсе не потому, что он черный.

А это, как говорят теперь на российских телеканалах - "российский журналист" Алексей Худяков. Его, к счастью, недавно поймали и депортировали из Украины. Правда, до того, как стать журналистом, Худяков был нацистом. В Москве он возглавлял организацию "Щит Москвы", участники которой боролись с нелегальными мигрантами, а говоря попросту - "мочили черных". Есть такая национальная русская забава, о которой в своих интервью Айо Бенес предпочитает не упоминать.

Вот видео с одной из акций "Щита Москвы". Штурм общежития, выламывание дверей со стрельбой и поножовщиной. После этой акции Худяков отправился за решетку, но быстро вышел по амнистии.

Несколько дней Худяков митинговал в Донецке, штурмовал административные здания, призывал к погромам.

Теперь русский нацист Худяков вдруг превратился в русского журналиста. И никто в российских средствах массовой дезинформации не вспоминает о его преступлениях. Почему? Потому что в России фактически установлен фашистский режим, который и опирается на таких, как Худяков.

Еще один турист из России - глава Свердловского отделения партии "Другая Россия" Ростислав Журавлев. Сторонник Эдуарда Лимонова. Он в числе других провокаторов штурмовал Донецкую ОГА в начале марта. На фото справа. Слева - один из лидеров сепаратистов Павел Губарев, который сейчас арестован.

Его же фото в захваченной Донецкой ОГА.

Его же посты в твиттере, где он хвастается действиями "русских туристов" в Донецке - "мы взяли штурмом областной совет".

Все эти люди хотят, чтобы у нас снова правил их российский шпион и трусливый ворюга Янукович, укрывшийся в Ростове. Все они приезжают сюда, чтобы раскачивать ситуацию и провоцировать местных на беспорядки и получают за это весьма неплохую зарплату. Им все равно, что будет здесь в итоге, сколько будет разрушений и трупов. Они в решающий момент все равно уедут и получат свою награду. Жители Донецка же во всех этих игрищах только пешки. Помните об этом.

 
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Олександр Островський 12 апреля 2014 г.   23:42
Боты кремля уже заспамили весь инет ((
img

НОВЫЕ АВТОРЫ

blog Алексей МАЦУКА Журналист
blog Роман БОЧКАЛА Тележурналист
blog Елена СТЯЖКИНА доктор исторических наук, профессор
blog Кирилл САЗОНОВ Журналист
blog Анна ХРИПУНКОВА Журналист, блогер
blog Энрике МЕНЕНДЕС Рекламист
blog Римма ФИЛЬ Журналист
blog Евгений ШВЕЦ Журналист
top5 ТОП-5
за месяц
новости corn
блоги corn
рейтинги corn
Новости Славянска