среда, 24 апреля

"Свободу" начинают сливать в пользу "Правого сектора"?

top Политик

У одного меня складывается такое впечатление?

20.03.2014    9:22
  • img1677
  • img0

Судите сами, инцидент на Первом национальном, кстати сказать, довольно типичный для этой политсилы, неожиданно стали раздувать даже "независимые" всеукраинские СМИ, которые, как правило, без зазрения совести умалчивают и о куда более вопиющих фактах. Акция протеста журналистов, гнев майдана на вчерашних "побратимів", требования сдать мандаты и всё такое.

 Даже всегда максимально лояльный к этой партии блогер Франкенштейн "не сдержался" и тоже вступился за коллег по журналистскому цеху: "...депутаты от "Свободы" ведут себя, как свиньи, позоря Украину в самый неподходящий для этого момент в глазах мирового сообщества. Не знаю, по глупости или специально, но это и не важно. В отсутствии Януковича, победить "Свободе" на следующих выборах будет очень трудно. Надеюсь, ее место займут более достойные политсилы..." - вот такое вот гневное заявление от известного прозападного блогера.

А в это время ТРК "Украина" берёт эксклюзивные интервью у Димы Яроша, который, оказывается, плюс ко всему, до слёз любит Донбасс и ненавидит ЕС и НАТО...

 
img

НОВЫЕ АВТОРЫ

blog Алексей МАЦУКА Журналист
blog Роман БОЧКАЛА Тележурналист
blog Елена СТЯЖКИНА доктор исторических наук, профессор
blog Кирилл САЗОНОВ Журналист
blog Анна ХРИПУНКОВА Журналист, блогер
blog Энрике МЕНЕНДЕС Рекламист
blog Римма ФИЛЬ Журналист
blog Евгений ШВЕЦ Журналист
top5 ТОП-5
за месяц
новости corn
блоги corn
рейтинги corn
Новости Славянска