пятница, 19 апреля

Порадовало посещение соседнего Дзержинска

top Писатель

Очень порадовало меня посещение соседнего Дзержинска, в котором я презентовал свою книгу "Каждым нервом".

30.12.2013    9:13
  • img4812
  • img0

Литстудия "Муза" - благодарная аудитория, с удовольствием поделился с ними информацией о конкурсах журнала "Метаморфозы", о конкурсе "Стражи весны-open", рассказал о других проектах. После чего перешли непосредственно к книге.

Читал стихи, дополняя пояснениями и кратко комментируя и поясняя названия разделов. После того, как я завершил знакомить с книжкой - провели автограф-сессию, не обошлось и без курьёзов, у Светланы Шемякиной, чуть не ушла моя книга с автографом, которую по ошибке мне подали на подпись, потому что все книги оказались на одном столе. Беседовали о творчестве, устроив чай-кофе-брейк, о литературоведческих книгах и поэтических пособиях.

Потом читали свои стихи школьники (у студии "Муза" появилось юношеское подразделение "Музочка"),  при чём были стихи разных уровней, но в большенстве своём произведения подростков мне понравились. Так же читали по кругу стихи дзержинцы, а затем я рассказал о фестивальном движении, о своих впечатлениях, о грядущих мероприятиях. Ну, и конечно же, всё фотофиксировалось на несколько аппаратов, но к сожалению, пока не все фотографии есть у меня, но всё же...

Более трёх часов длилась встреча, и творческий обмен прошёл на весьма высоком уровне. Мне кажется, хозяева тоже остались довольны нашим общением. Теперь на очереди в Дзержинске встреча с Наталией Ковальской.

 

img

НОВЫЕ АВТОРЫ

blog Алексей МАЦУКА Журналист
blog Роман БОЧКАЛА Тележурналист
blog Елена СТЯЖКИНА доктор исторических наук, профессор
blog Кирилл САЗОНОВ Журналист
blog Анна ХРИПУНКОВА Журналист, блогер
blog Энрике МЕНЕНДЕС Рекламист
blog Римма ФИЛЬ Журналист
blog Евгений ШВЕЦ Журналист
top5 ТОП-5
за месяц
новости corn
блоги corn
рейтинги corn
Новости Славянска