пятница, 19 апреля

Моя "Чеховская осень"

top Писатель

Последний уик-энд сентября подарил мне свидание с осенней Ялтой. Это был праздник поэзии по имени "Чеховская осень" - 2013.

04.10.2013    20:41
  • img1872
  • img2

Наличие знакомых лиц на фестивале, это уже большой плюс и просто удачное совпадение обстоятельств: Андрей Костинский и Марина Матвеева - знакомые по Лав-Ин-Фесту, а так же Татьяна Березовская - член жюри на фестивале "Рыцари слова". Новые лица, новые имена и открытия, поэтические строки, западающие в душу. 

Полутёмный зал, освещённая рампа, Слово, взмывающее над головами, и портрет Антона Павловича, с благодушной улыбкой наблюдающего за конкурсантами. Результативность - это второй вопрос, у меня третье место в номинации "Пейзажная лирика", что, учитывая колличество и качество поэтов из трёх братских держав - не плохо. Но дело вовсе не в дипломах и призах, а в отношении и радушности устроителей этого праздника.

Не смотря на то, что погода нарушила многие планы, эта Чеховская осень - запомнится мне, как одна из лучших моих авантюр (сорваться на выходные после работы, шахта-вокзал-фестиваль-вокзал-шахта, просто чудо, что я уложился в отведённые рамки времени).  Хочется поблагодарить Тамару Егорову и Михаила Боровского за радушный приём, Марину Матвееву за "Эго истину", а всех участников фестиваля за участие и создание праздничной атмосферы.

 

img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Иван Нечипорук 2 ноября 2013 г.   18:07
Спасибо! Правда я не понял, каким образом я "стал" блогером на этом сайте, то бишь ни добавить, ни исправить, ни разместить новую заметку, но и за это спасибо редакторам!
img

НОВЫЕ АВТОРЫ

blog Алексей МАЦУКА Журналист
blog Роман БОЧКАЛА Тележурналист
blog Елена СТЯЖКИНА доктор исторических наук, профессор
blog Кирилл САЗОНОВ Журналист
blog Анна ХРИПУНКОВА Журналист, блогер
blog Энрике МЕНЕНДЕС Рекламист
blog Римма ФИЛЬ Журналист
blog Евгений ШВЕЦ Журналист
top5 ТОП-5
за месяц
новости corn
блоги corn
рейтинги corn
Новости Славянска