четверг, 25 апреля

Приходите на концерт Евгения Уханова в Горловке

top Блогер

Со своими сольными программами он выступал в Австралии, России, Англии, Франции, США, Японии, Италии, Германии, Румынии, а на выходные приедет в родную Горловку

20.12.2012    10:19
  • img889
  • img3

Когда я учился в младших классах детской музыкальной школы №1 г. Горловка, в группе по сольфеджио со мной среди всех остальных детей учился парень по имени Женя Уханов. Уже в очень раннем возрасте он стал подавать огромные надежды в мире музыки, стал побеждать на всевозможных конкурсах и фестивалях всех уровней.

Не буду гуглить и перечислять все его титулы и победы: кому интересно - пара кликов - и вуаля! В общем, короче говоря, стал он в итоге музыкантом с реально мировым именем. Конечно, он уже давно уехал из страны, и сейчас, насколько мне известно, живет в Австралии. Но иногда он все-таки приезжает в Горловку и дает концерты. И интервью местным СМИ.

Так вот, Евгений в эти выходные будет в Горловке. А в воскресенье, 23 декабря, в 14:00 он дает концерт в нашей родной Детской музыкальной школе №1 г. Горловка (ул. Академика Павлова, 1). Кому интересно приходите!

Евгений Уханов - один из самых талантливых пианистов современности

 

img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth intclub 22 декабря 2012 г.   22:43
Внимание всем! Концерт отменен в связи с болезнью!
img

НОВЫЕ АВТОРЫ

blog Алексей МАЦУКА Журналист
blog Роман БОЧКАЛА Тележурналист
blog Елена СТЯЖКИНА доктор исторических наук, профессор
blog Кирилл САЗОНОВ Журналист
blog Анна ХРИПУНКОВА Журналист, блогер
blog Энрике МЕНЕНДЕС Рекламист
blog Римма ФИЛЬ Журналист
blog Евгений ШВЕЦ Журналист
top5 ТОП-5
за месяц
новости corn
блоги corn
рейтинги corn
Новости Славянска