четверг, 18 апреля
Loading...
img

НОВОСТИ ГОРЛОВКИ за 12 июля 2019 г.

Найти

Что предлагает нынешний рынок труда: рассказываем о современной компании

Работа, карьера, возможности, обучение, карьерный взлет.

12 Июля 2019  22:00
  • img802
  • img1

Бахмут против Горловки: блогер сравнил два железнодорожных вокзала. Какой вам больше нравится?

Горловский блогер, который ведет Youtube канал "Михаил Светлов", показал два железнодорожных вокзала - один находится в украинском Бахмуте, другой в оккупированной Горловке.

12 Июля 2019  20:26
  • img14089
  • img10
  • img1

Выбираем чехол для любимого смартфона

Мобильные телефоны – необходимость сегодняшнего дня.

12 Июля 2019  20:12
  • img882
  • img1

Почему пенсионерам-переселенцам не выплачивается задолженность? Объясняют в Пенсионном фонде

Пенсионный фонд проигнорировал 90% судейских решений, которые обязали ведомство выплатить пенсионную задолженность.

12 Июля 2019  15:47
  • img11921
  • img1

После ранения в сердце 10 минут жила. Горловчанка погибла из-за обстрела в своей квартире

В горловском поселке Гольмовский вчера от осколочного ранения погибла мирная жительница - Павлютина Галина Сергеевна 1949 года рождения.

12 Июля 2019  11:20
  • img3398
  • img5

Хотите быстро выучить английский?

У Вас нет времени на то, чтобы ходить к репетитору? Тогда обратите внимание на изучение английского языка по скайпу!

12 Июля 2019  10:53
  • img1500
  • img1

Выжить после обстрела: жители Зайцево рассказали, где прячутся и почему дом ненадежная защита

Жители поселка Зайцево, часть которого находится на неподконтрольной украинской территории, рассказали, как пережили обстрелы.

12 Июля 2019  10:47
  • img1624
  • img3

Для чего необходима дверь алмазного бурения

Развитие технологий и промышленности не стоит на месте.

12 Июля 2019  10:45
  • img2266
  • img1

Кандидату в нардепы Надежде Савченко не дали пропуск в Горловку. Она носитель государственной тайны

Кандидату в народные депутаты Украины в Верховную Раду Надежде Савченко отказали в предоставлении пропуска в оккупированную Горловку.

12 Июля 2019  10:11
  • img2847

В "ДНР" завершают строительство высоковольтной линии. Это позволит стать энергетически независимыми

На оккупированной территории Донецкой области завершается строительство высоковольтной линии 110 кВ «Макеевская-Горловка».

12 Июля 2019  9:49
  • img5495
  • img4
Загрузка...
img

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
img

ВЫБОР РЕДАКЦИИ

Новости Славянска