четверг, 21 февраля
Loading...
img

НОВОСТИ ГОРЛОВКИ за 04 декабря 2018 г.

Найти

Горлівчанин Володимир Весьолкін: "Після звільнення Зайцевого буду звільняти Горлівку"

Голова військово-цивільної адміністрації Зайцевого Володимир Весьолкін сьогодні відзначає 40-й день народження. "Якщо буде звільнена окупована частина Зайцевого – що ви далі робитимете?", - питає журналіст. "Як що? Звільнятимемо Горлівку", - відповідає Володимир.

4 Декабря 2018  20:48
  • img4357
  • img1

Что такое трофическая язва?

Трофическая язва выглядит как глубокая рана в нижней трети голени.

4 Декабря 2018  17:05
  • img271
  • img1

Житель Горловки показал часть города, которая по прежнему остается многолюдной (ВИДЕО)

В Горловке площадь Победы самая многолюдная. Местный житель в рабочий день снял на камеру процесс укладки тротуарной плитки в этой части города. Как написал автор видео, именно наличие людей вынудило его включить камеру, потому что здесь город выглядит как прежде.

4 Декабря 2018  16:53
  • img3188
  • img1

10 причин, почему новый ЖК Броваров «Квартал Аллей» — именно то, что вам нужно

Новостройки киевского пригорода продолжают удивлять рынок недвижимости.

4 Декабря 2018  16:30
  • img413
  • img1

Как скрасить досуг и выиграть деньги на свою мечту

Как скрасить себе досуг? Как найти увлечение, которое поможет отвлекаться от ежедневных будней и при этом иметь возможность дополнительного заработка?

4 Декабря 2018  12:03
  • img334
  • img1

Горловка без света: какие районы сегодня останутся без электроснабжения

Горловский Восточный РЭС информирует, что 4 декабря, с 11:30 до 16:00 планируется отключение подачи электроэнергии.

4 Декабря 2018  11:11
  • img574
  • img1

Тарифы на коммунальные услуги на оккупированных территориях повышаться не будут

Тарифы на коммунальные услуги для населения на оккупированных территориях повышаться не будут.

4 Декабря 2018  11:10
  • img704
  • img1

В Горловке невозможно попасть на прием к онковрачу: нет специалистов, талонов на прием ждут по три недели

Жители Горловки сетуют на нехватку врачей, специализирующихся на онкозаболеваниях.

4 Декабря 2018  10:44
  • img809
  • img4

Почему у каждой пары должна быть интересная игрушка?

Разнообразие секс-игрушек на современном рынке просто поражает, с каждым днем разрабатывается все большее и большее количество наименование продукции для взрослых.

4 Декабря 2018  9:02
  • img239
  • img3
Загрузка...
img

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Как вы считаете, что произойдет в Горловке в 2019 году?
791 чел. Ничего не изменится, останется как сейчас
621 чел. Украина вывесит свой флаг на всех улицах города
492 чел. Прекратятся военные действия, но контроль останется за "ДНР"
488 чел. Соседнее государство и местные вырежут остатки предприятий на металл
243 чел. Все будет хорошо. Вернется тот, кто хочет в украинский город Горлівка
229 чел. Город превратится в прототип фильма "Апокалипсис"
32 чел. Придут иностранные инвесторы и будут вкладывать деньги в инфраструктуру
Всего проголосовали
2896 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
img

ВЫБОР РЕДАКЦИИ

Новости Славянска