среда, 17 апреля
Loading...
img

НОВОСТИ ГОРЛОВКИ за 01 января 2018 г.

Найти

Ирина Геращенко: Мы вернем Донбасс и Крым. В Горловке я это почувствовала на физическом уровне

Некоторые из освобожденных украинских заложников планируют получить биометрический паспорт и воспользоваться безвизом.

1 Января 2018  14:10
  • img4721
  • img1

"Фирменный сок" с написанной от руки этикеткой продают в оккупированном Донецке (ФОТОФАКТ)

В магазине оккупированного Донецка продают "фирменный сок". Он расфасован в прозрачные бутылки, а название написано от руки.

1 Января 2018  13:48
  • img3348
  • img1

"Я обычная девушка из Горловка ДНР. Несмотря на войну мы пытаемся жить" - ополченка показала, как ей это удается

"Я обычная девушка из Горловка ДНР. Хочу показать, что несмотря на войну мы пытаемся жить и радоваться", - ополченка показала, что занимается конным спортом и любит оружие.

1 Января 2018  13:22
  • img6230
  • img7

Не новогодняя погода: в Горловке 31 декабря весь день шел дождь

В Горловке 31 декабря весь день шел дождь.

1 Января 2018  12:54
  • img2004
  • img1
  • img1

В Горловке выступающие коллективы к Новому году и наблюдавших горожан отгородили забором

В Горловке на площади Победы устроили новогоднее поздравление для горожан.

1 Января 2018  12:45
  • img1946
  • img1
  • img1

Новогоднюю Горловку сравнили с моргом

Пользователь соцсети Твиттер сравнил новогоднюю Горловку с моргом. "В Горловке победил русский мир. Там все тихо и спокойно, как в морге", - написал он.

1 Января 2018  12:37
  • img5650
  • img1
  • img2

Новые магазины в Горловке, 3D-кинотеатр, столпотворение у банкоматов, но война ощущается: как прожил город последний месяц года

Алкогольный магазин «Буксир», новая кофейня, 3D-кинотеатр – в Горловке открываются торговые точки. Несмотря на это, по словам горловского блогера, "главное в Горловке, и самое трагическое, о чем мы можем искренне сожалеть, осталось - война. Иногда мне кажется, что никакая любовь ее неспособна остановить", - резюмирует он.

1 Января 2018  12:25
  • img4599
  • img5

"Вставай же, Горловка с колен иль хочешь ты позорно кануть в лету" - горловчанин пишет стихи о городе

В одной из социальных сетей горловчанин публикует свои размышления о нынешнем состоянии Горловки.

1 Января 2018  11:50
  • img3481
  • img3
Загрузка...
img

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
img

ВЫБОР РЕДАКЦИИ

Новости Славянска